Суббота, 18.05.2024, 17:19
Официальный сайт сериала "Я лечу"
Приветствую Вас Мимо пробегающий | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Танюшка_92, mkisik  
Форум » О сериале... » Главные герои » Актёр Владислав ГАЛКИН (Биография)
Актёр Владислав ГАЛКИН
ТАНЧОДата: Суббота, 31.05.2008, 18:29 | Сообщение # 1
ХОЧУ ЛЕТАТЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 22
Статус: Нет меня...
Все,кто интерисуется творчеством ВЛАДИСЛАВА ГАЛКИНА,вам СЮДА! biggrin

Добавлено (31.05.2008, 18:29)
---------------------------------------------
ДЕТСТВО.

Владислав родился в семье очень популярного в 80-е годы актера и режиссера Бориса Галкина ("В зоне особого внимания", "Ответный ход").

О детстве актера вспоминает Василий Смирнов: "Как сейчас, отчетливо вижу его озорную, ушловатую физиономию, явление которой моим домашним было чем-то сродни тому, которое испытали герои О'Генри, столкнувшись с малолетним Вождем Краснокожих.

Сказать, что Владька был неуправляемым, - сказать мягко. Этот чертенок в свои 6 лет "отмачивал" такое, что родня хваталась за голову. Во всяком случае бабушка, выпуская внука во двор погулять, частенько подсаживалась на кухне к "наблюдательному пункту" - открытому окну, чтобы, заслышав на улице чей-то крик или вопли, тут же устремиться вслед за отпрыском и оттащить задиру от соседских мальчишек, или спасти бедолагу-кота, схваченного за хвост, или успокоить играющую в песочнице девочку, которой юный налетчик растоптал только что выстроенную крепость...

Дома он тоже не отличался спокойным нравом и слушался в основном только бабушку. И то не всегда. Остальным он мог, глядя в глаза, невозмутимо сказать: "А ты помолчи!" или "Сейчас получишь в лоб!"

За дерзость и прочие выходки бабушка то и дело ставила Владьку в угол, в котором он начинал канючить, выпрашивая свободу. Если бабушку разжалобить не удавалось - сбегал при первой же возможности. Создавалось впечатление, что он только о том и думал, какую бы кому еще пакость сотворить.

Я заметил, что остановить его можно было (и то ненадолго) какой-нибудь интересной книгой, предложенной почитать вслух. Посадишь рядом с собой, начнешь читать - вроде слушает. А через минуту чувствуешь, как в тебя втыкается, проникая все глубже, что-то острое: это будущая телезвезда пытается незаметно вонзить в тебя какой-нибудь подобранный на улице гвоздик".

Несмотря на такой шкодный характер, как утверждает отец Борис Галкин "у него уже в детстве проявлялась особая, почти мужская, ответственность в первую очередь к матери, к семье, к самому себе. Он был откровенен со мной, и это помогло нашей дружбе.

Продолжение следует!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ТАНЧО - Суббота, 31.05.2008, 18:30
 
v1024516Дата: Суббота, 31.05.2008, 18:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 13
Статус: Нет меня...
ТАНЧО, СКИНЬ ПОЖАЛУЙСТА ЕГО ФОТКИ
 
ТАНЧОДата: Суббота, 31.05.2008, 18:57 | Сообщение # 3
ХОЧУ ЛЕТАТЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 22
Статус: Нет меня...
http://galkin-actor.narod.ru/photoalbum.html а тут его как много!жаль что мелкова то!!!!

Добавлено (31.05.2008, 18:57)
---------------------------------------------
v1024516, вот знала б как.иоя хорошая! Я ж тут у вас чайник со свистком!Эт я с виду такая вумная!
Меня ток сегодня мои ЛЕТУНЬИ научили ссылки кидать!Я раскидалась! И про папку его и про мамульку и про тетстя и про жинку,там есть фото!Смотри темку про понедельник!Ток про бабульку ссылка не открылась!

 
v1024516Дата: Суббота, 31.05.2008, 18:59 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 13
Статус: Нет меня...
Quote (ТАНЧО)
v1024516, вот знала б как.иоя хорошая! Я ж тут у вас чайник со свистком!Эт я с виду такая вумная!
Меня ток сегодня мои ЛЕТУНЬИ научили ссылки кидать!Я раскидалась! И про папку его и про мамульку и про тетстя и про жинку,там есть фото!Смотри темку про понедельник!Ток про бабульку ссылка не открылась!

А Я ВОТ ДАЖЕ ССЫЛКИ КИДАТЬ НЕ УМЕЮ cry cry cry cry
 
LanvinДата: Суббота, 31.05.2008, 18:59 | Сообщение # 5
Advocatus diaboli
Группа: Администраторы
Сообщений: 3938
Репутация: 70
Статус: Нет меня...
ТАНЧО, слушай, ты там чего, весь инет прошерстила? и где ты это все нашла???? умничка ты моя... молодца

 
ТАНЧОДата: Суббота, 31.05.2008, 19:03 | Сообщение # 6
ХОЧУ ЛЕТАТЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 22
Статус: Нет меня...
Quote (Lanvin)
весь инет прошерстила

Lanvin, с вами вчера попрощалась,а спать то не могу!!!!Галкин грезится!Думаю:надо работать,работать!А то сдвинусь на заре юности!Вот и накопала!Но мне самой интересно стало!У меня ещё много чего есть!
 
LanvinДата: Суббота, 31.05.2008, 19:05 | Сообщение # 7
Advocatus diaboli
Группа: Администраторы
Сообщений: 3938
Репутация: 70
Статус: Нет меня...
ТАНЧО, ну вот, подсадили еще одну на инет((( эта болезнь заразна! все к дохтору!

 
ТАНЧОДата: Суббота, 31.05.2008, 19:06 | Сообщение # 8
ХОЧУ ЛЕТАТЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 22
Статус: Нет меня...
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.

Владислав рано покинул семью - в 18 лет. Он это объясняет так: "Мы изначально были не отцы и дети, а друзья. У нас так сложилось. Мне кажется, семья - это два человека, муж и жена. Я безумно люблю своих родителей, но понимаю, что ни при каких обстоятельствах не смогу жить с ними вместе. Есть такое понятие, как личное пространство. Так вот люди, живущие вместе, так или иначе его нарушают: один встает в 8 утра, другой - в 2 часа дня, отсюда появляется раздражение. Другое дело - муж и жена, они одно целое".

К 18 годам на счету Владислава было немало успешных работ в кино. Поэтому выбор профессии был предопределен. Он поступил в Театральное училище им. Б.В.Щукина (курс Альберта Гурова), которое окончил в 1992 году. А в 1994 поступил на режиссерский факультет ВГИКа (мастерская В.Хотиненко).

2 октября 1998 года Владислав Галкин женился. И хотя это был уже его четвертый брак, он сам считает его единственно настоящим: "Какая разница, какой по счету брак? Женатая жизнь - это состояние души, а не просто желание жить с кем-то вместе. …мы с Дашей вместе, и вот это то самое состояние. А то, что было до нашей встречи, я не могу назвать женатостью".

Вот как он описывает свое знакомство с Дарьей Михайловой: "Я никогда не задумывался о том, что такое любовь с первого взгляда. Некий миф, каких много. Я всегда был очень влюбчивым человеком, но с Дашей мы никогда не пересекались, хотя оба прошли большую жизнь в кино: я начал сниматься в 8 лет, она - в 12. Но я ни одной ее картины не видел, а она моих. Даша ставила спектакль "Братья Карамазовы" по Достоевскому и пригласила меня на роль Дмитрия. Мы встретились в Доме актера, зашли в лифт и... тут все случилось. Объяснять это бессмысленно. Это черт-те какой химическо-физический процесс, некий взрыв. Далее был разговор о пьесе, о роли, но мне казалось, я несу полную околесицу. Мы разошлись в разные стороны, но я уже знал, что Даша - это моя жена".

Отец Владислава - Борис Галкин о частых браках сына: "Ну что поделаешь - очень влюбчивый. Это что-то невероятное! Может быть, это наша с Еленой вина - не хватило строгости в воспитании. Самое интересное, что я всех его жен по-отечески любил. И искренне сожалел, когда брак распадался. Но я никогда его ни в чем не упрекал. И сейчас желаю ему с Дашей счастья".

Lanvin, а вот это как тебе?!

 
LanvinДата: Суббота, 31.05.2008, 19:20 | Сообщение # 9
Advocatus diaboli
Группа: Администраторы
Сообщений: 3938
Репутация: 70
Статус: Нет меня...
ТАНЧО, вот это да! Так вот почему он так талантливо играет любоаь с Лерой! ОН ЗНАЕТ как это, любовь с первого взгляда!

 
ТАНЧОДата: Суббота, 31.05.2008, 19:22 | Сообщение # 10
ХОЧУ ЛЕТАТЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 22
Статус: Нет меня...
Quote (Lanvin)
любовь с первого взгляда

Lanvin, влюбчивый наш!А она его старше! Даша с 1965,а он-1971!Поди охота с молоденькими!
Ток не найду никак хтоэто ещё три жонки то у него были?!
 
LanvinДата: Суббота, 31.05.2008, 19:26 | Сообщение # 11
Advocatus diaboli
Группа: Администраторы
Сообщений: 3938
Репутация: 70
Статус: Нет меня...
ТАНЧО, жаль... конечно, знала бы что такой влюбчивый, осталась бы жить в москве и носилась бы за Галкиным по Реутову))))) (со шпротами)

 
ТАНЧОДата: Суббота, 31.05.2008, 19:42 | Сообщение # 12
ХОЧУ ЛЕТАТЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 22
Статус: Нет меня...
http://www.sostav.ru/news/2006/06/09/r1/- Lanvin, эт тебе от меня СЮПРАЙЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жми на курсорчик до космонавта!Качай,посмотри и отпишись!!!!!!!!!!!!!!Он ЛЕТИТ вместе с нами!!!ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААА!!!!!!!!!!!Ссылка не открывается!Сейчас переделаю!!!!!!!!!!!!!!!!Я не вынесу,если ты этого не увидишь!!!!!

Добавлено (31.05.2008, 19:40)
---------------------------------------------
Lanvin, Не открывается,паразитка! давай тогда так:В поисковике-видеоролик с владиславом Галкиным,набрала!
Жми на 1 ссылку"ПЕРВЫЙ ПОСЛЕ РЕБРЕНДИНГА".Открылось окно,Гони курсор до космонавта в скафандре!Качай и посмотри!Ток не поленись!Я сидела с выпученными глазами!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Добавлено (31.05.2008, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (Lanvin)
все к дохтору!

к амзилку!


Сообщение отредактировал ТАНЧО - Воскресенье, 01.06.2008, 00:19
 
LanvinДата: Суббота, 31.05.2008, 19:45 | Сообщение # 13
Advocatus diaboli
Группа: Администраторы
Сообщений: 3938
Репутация: 70
Статус: Нет меня...
ТАНЧО, сижу качаю)))

Добавлено (31.05.2008, 19:45)
---------------------------------------------
Блин, серии качаются, скорость маленькая, все страницы по пол часа грузятся((((((( вот не люблю я так(((((


 
ТАНЧОДата: Суббота, 31.05.2008, 19:46 | Сообщение # 14
ХОЧУ ЛЕТАТЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 22
Статус: Нет меня...
Ну ты всё равно найди время и помотри!Он там в космос летит!Помнишь реклама была МТС!Он звоним МАМЕ!
 
LanvinДата: Суббота, 31.05.2008, 19:51 | Сообщение # 15
Advocatus diaboli
Группа: Администраторы
Сообщений: 3938
Репутация: 70
Статус: Нет меня...
ТАНЧО, конечно помню! Этот ролик трудно забыть!

 
ТАНЧОДата: Суббота, 31.05.2008, 19:54 | Сообщение # 16
ХОЧУ ЛЕТАТЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 22
Статус: Нет меня...
Quote (Lanvin)
трудно забыть

Lanvin, ну у меня тоуж скляроз наверно!Я -забыла!А чичас посмотрела!!!!!ААА!!!!!!ЛЕТИТ!!!!!ГАГАРИН наш!!!!!!
 
LanvinДата: Суббота, 31.05.2008, 20:01 | Сообщение # 17
Advocatus diaboli
Группа: Администраторы
Сообщений: 3938
Репутация: 70
Статус: Нет меня...
ТАНЧО, точно, летит))))

 
ТАНЧОДата: Суббота, 31.05.2008, 20:07 | Сообщение # 18
ХОЧУ ЛЕТАТЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 22
Статус: Нет меня...
Lanvin, А ты про тестято его прочитала?Про Михайлова?!

Добавлено (31.05.2008, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (Lanvin)
носилась бы за Галкиным по Реутову))))) (со шпротами)

Lanvin, respect надо это дело smok

Добавлено (31.05.2008, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (v1024516)
А Я ВОТ ДАЖЕ ССЫЛКИ КИДАТЬ НЕ УМЕЮ

v1024516, шерсти страницы за сегодня про понедельник!Меня там учила ВЖИКА АКВА И кто то ещё!Спасибо им канешна!Теперь уж наверн сами пожалели,что научили! angry biggrin
 
Ё}I{икДата: Суббота, 31.05.2008, 20:12 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Нет меня...
Вот картинка для Танчи))

Добавлено (31.05.2008, 20:12)
---------------------------------------------
Еще

 
ТАНЧОДата: Суббота, 31.05.2008, 20:14 | Сообщение # 20
ХОЧУ ЛЕТАТЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 22
Статус: Нет меня...
Ё}I{ик, ты что !!!!!!!!!!!!!А в ффформе?!
Ой!Бедняжечка ты мой!Как тебя!!!!!!!!!Девочки!Срочно мыться!
Lanvin, экстренный больной!Будем шить!Ты на наркозе! Ё}I{ик, ты следи за пульсом!
Ну...а...я...буду его жалеть.....!
Операция пршла удачно,всем спасибо! Ё}I{ик, а теперь там же ток в форме!Пожалста!!!!!Мы ж его привели в чувства!выкладывай!
 
Форум » О сериале... » Главные герои » Актёр Владислав ГАЛКИН (Биография)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024