Суббота, 18.05.2024, 20:01
Официальный сайт сериала "Я лечу"
Приветствую Вас Мимо пробегающий | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшка_92, mkisik  
Форум » О сериале... » Главные герои » Актёр Владислав ГАЛКИН (Биография)
Актёр Владислав ГАЛКИН
вжикаДата: Четверг, 12.06.2008, 13:28 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 14
Статус: Нет меня...
Приключения Тома Сойера и Геккльберри Финна В ролях: Федя Стуков, Владик Сухачев, Маша Миронова...

покопалась в нете нашла: Галкин-младший вовсе не Галкин, его фамилия была Сухачев. Он не родной сын Галкину.


начнем с того, что Лера мне не студентка и наши отношения не укладываются в это пошлое слово - "роман"! (Гордеев)
для всех нас просто нет! (Ирина Билык)
Знаешь, люди очень часто притворяются, порой даже всю жизнь. Но на пороге страданий человек как-то открывается, шелуха слетает, и он становится тем, кто он есть на самом деле… (Гордеев)
 
akvaДата: Четверг, 12.06.2008, 13:28 | Сообщение # 242
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Репутация: 10
Статус: Нет меня...
Quote (вжика)
Он не родной сын Галкину

Да нуууууууууууууу!Так может мамина фамилия.


"Кто ангелу крылья обломал ?!"

ЧеГо!ЧеГо!ЧеГо! Форевааааааааааааааааааааааааа

Тихо так ... И вдруг шаги! Гордеев! все прямо ожили..(шостко)

Сообщение отредактировал akva - Четверг, 12.06.2008, 13:29
 
вжикаДата: Четверг, 12.06.2008, 13:37 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 14
Статус: Нет меня...
Quote (akva)
Так может мамина фамилия.

мама Елена Демидова smile
санта-барбара


начнем с того, что Лера мне не студентка и наши отношения не укладываются в это пошлое слово - "роман"! (Гордеев)
для всех нас просто нет! (Ирина Билык)
Знаешь, люди очень часто притворяются, порой даже всю жизнь. Но на пороге страданий человек как-то открывается, шелуха слетает, и он становится тем, кто он есть на самом деле… (Гордеев)
 
ТАНЧОДата: Четверг, 12.06.2008, 13:47 | Сообщение # 244
ХОЧУ ЛЕТАТЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 22
Статус: Нет меня...
http://www.marusia.ru/show2003/11-03.htmlне дай бог не сработает!!!!!!!!!!!!!!!!!ССЫЛКА!РАБОТАЙ! biggrin
Не срабатываит!АААААААААААААААААААААААААААА!Чичас принесу по другому..

Добавлено (12.06.2008, 13:43)
---------------------------------------------
Среди ваших друзей есть актеры?

- Друг - это безумная ответственность. Это слово вообще для меня очень многое значит... Может быть, я очень серьезно отношусь к дружбе, но у меня есть много товарищей, приятелей, люди, которых я очень уважаю. Но назвать другом - не знаю, не уверен. Для меня всегда моим другом была мать, отец, сестра. Вся моя семья - это одно целое. Сейчас мой друг - это моя жена. Дружба для меня - это что-то такое близкое, дорогое, самое родное, то, за что я буквально готов умереть. Хорошо понимаю, что такое дружба, но я слишком лидер для того, чтобы быть чьим-то другом. По натуре я командир.

Добавлено (12.06.2008, 13:45)
---------------------------------------------
- Вы довольно стремительно, на мой взгляд, вошли в профессию. Возможен ли для вас такой же незапланированный выход из нее? Ведь есть актеры, которые параллельно с основной деятельностью имеют свой бизнес?

- У меня в этой связи такое мнение: самое страшное в любой профессии, а в актерстве тем более - это отвлечение, смена внимания. Есть такая фраза "быть в материале". Если актер начинает заниматься чем-то еще, он, стало быть, что-то теряет, однозначно. Нельзя, чтобы от тебя уходила твоя неповторимая аура, нужно всецело отдаваться тому, что создаешь. Тогда сможешь создавать героя или антигероя - неважно, главное, что это будет человек, в которого веришь и в реальность которого поверит зритель.

Так мы убедились, что Владислав Галкин действительно талантлив во всем - в том числе и в общении.

Добавлено (12.06.2008, 13:45)
---------------------------------------------
- Чувствуете ответственность за своих киногероев?

- Хороший вопрос... Все, что я делаю, я делаю, наверно, слишком серьезно и действительно несу ответственность за все свои действия на экране, за все, что делаю. На сегодняшний день мне не в чем себя упрекнуть. Я пытаюсь создавать то, что, как мне кажется, правильно, пытаюсь нести какую-то идею через своих персонажей. Я не могу позволить себе сниматься, скажем, в рекламе пива даже за совершенно безумные деньги. Прежде всего потому, что все, что я буду делать в этой рекламе, при той популярности, которая есть на сегодняшний день, - это неправильно и даже аморально. Ведь зрители будут смотреть не на рекламу, а на актера, снявшегося в этом ролике.

Добавлено (12.06.2008, 13:47)
---------------------------------------------
От чего зависит успех?

- Я очень люблю своих персонажей. Я слишком серьезно к ним отношусь. Причем ко всем - потому что это уже есть, для меня мои роли все равно что живые люди, созданные жизнью. Я очень дорожу ими. Надо вкладывать, не бояться тратить. Надо не мастерить, а жить этим. Наверное, от этого и зависит успех.

Сообщение отредактировал ТАНЧО - Четверг, 12.06.2008, 13:42
 
akvaДата: Четверг, 12.06.2008, 13:47 | Сообщение # 245
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Репутация: 10
Статус: Нет меня...
Quote (вжика)
мама Елена Демидова
санта-барбара

Это точно.А у бабшки по маме какая фамилия biggrin


"Кто ангелу крылья обломал ?!"

ЧеГо!ЧеГо!ЧеГо! Форевааааааааааааааааааааааааа

Тихо так ... И вдруг шаги! Гордеев! все прямо ожили..(шостко)

Сообщение отредактировал akva - Четверг, 12.06.2008, 13:48
 
вжикаДата: Четверг, 12.06.2008, 13:52 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 14
Статус: Нет меня...
Quote (ТАНЧО)
Сейчас мой друг - это моя жена.

Quote (ТАНЧО)
Нельзя, чтобы от тебя уходила твоя неповторимая аура, нужно всецело отдаваться тому, что создаешь.

Quote (ТАНЧО)
для меня мои роли все равно что живые люди, созданные жизнью. Я очень дорожу ими. Надо вкладывать, не бояться тратить. Надо не мастерить, а жить этим. Наверное, от этого и зависит успех.

вот он весь, Галкин!
Quote (ТАНЧО)
Так мы убедились, что Владислав Галкин действительно талантлив во всем - в том числе и в общении


начнем с того, что Лера мне не студентка и наши отношения не укладываются в это пошлое слово - "роман"! (Гордеев)
для всех нас просто нет! (Ирина Билык)
Знаешь, люди очень часто притворяются, порой даже всю жизнь. Но на пороге страданий человек как-то открывается, шелуха слетает, и он становится тем, кто он есть на самом деле… (Гордеев)
 
akvaДата: Четверг, 12.06.2008, 13:53 | Сообщение # 247
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Репутация: 10
Статус: Нет меня...
вжика,
Quote (вжика)
Quote (ТАНЧО)
Сейчас мой друг - это моя жена.

Вот и ответ на твой вопрос, почему она была с ним вчера на передаче.


"Кто ангелу крылья обломал ?!"

ЧеГо!ЧеГо!ЧеГо! Форевааааааааааааааааааааааааа

Тихо так ... И вдруг шаги! Гордеев! все прямо ожили..(шостко)

Сообщение отредактировал akva - Четверг, 12.06.2008, 13:53
 
вжикаДата: Четверг, 12.06.2008, 13:57 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 14
Статус: Нет меня...
Quote (akva)
Вот и ответ на твой вопрос, почему она была с ним вчера на передаче.

да уж..


начнем с того, что Лера мне не студентка и наши отношения не укладываются в это пошлое слово - "роман"! (Гордеев)
для всех нас просто нет! (Ирина Билык)
Знаешь, люди очень часто притворяются, порой даже всю жизнь. Но на пороге страданий человек как-то открывается, шелуха слетает, и он становится тем, кто он есть на самом деле… (Гордеев)
 
ТАНЧОДата: Четверг, 12.06.2008, 14:00 | Сообщение # 249
ХОЧУ ЛЕТАТЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 22
Статус: Нет меня...
Quote (akva)

Вот и ответ на твой вопрос, почему она была с ним вчера на передаче.

Quote (вжика)
да уж..

НЕ будем о грустном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
вжикаДата: Четверг, 12.06.2008, 14:02 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 14
Статус: Нет меня...
- В людях хорошо разбираетесь?
- Когда человека видишь, разговариваешь с ним, ты его должен чувствовать. Я очень часто слушаю даже не то, что человек говорит, а как он это делает. Просто слушаю интонации. И еще ни разу не ошибся. А в общем, мне безумно интересно жить.


начнем с того, что Лера мне не студентка и наши отношения не укладываются в это пошлое слово - "роман"! (Гордеев)
для всех нас просто нет! (Ирина Билык)
Знаешь, люди очень часто притворяются, порой даже всю жизнь. Но на пороге страданий человек как-то открывается, шелуха слетает, и он становится тем, кто он есть на самом деле… (Гордеев)
 
ТАНЧОДата: Четверг, 12.06.2008, 14:04 | Сообщение # 251
ХОЧУ ЛЕТАТЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 22
Статус: Нет меня...
Quote (вжика)
ты его должен чувствовать

вжика, хорошо получается у него с Машей,хорошо.................ЧУЙСТВУИТ!!!!!!!!!!!!
 
akvaДата: Четверг, 12.06.2008, 14:04 | Сообщение # 252
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Репутация: 10
Статус: Нет меня...
Quote (ТАНЧО)
хорошо получается у него с Машей,хорошо.................ЧУЙСТВУИТ!!!!!!!!!!!!

+1000


"Кто ангелу крылья обломал ?!"

ЧеГо!ЧеГо!ЧеГо! Форевааааааааааааааааааааааааа

Тихо так ... И вдруг шаги! Гордеев! все прямо ожили..(шостко)

 
ТАНЧОДата: Четверг, 12.06.2008, 14:39 | Сообщение # 253
ХОЧУ ЛЕТАТЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 22
Статус: Нет меня...
"Одного из главных героев сериала «Я лечу» играет Владислав Галкин. Характеристика его героя: Хирург от Бога. Мрачный, неуживчивый, язвительный, циничный тип. Постоянно небритый, всклокоченный, хмурый. Словом, был бы уволен на следующий день, если бы не был прекрасным специалистом. Энциклопедические знания во всех областях медицины, справляется с любыми трудными случаями, вытаскивает безнадежных больных. Словом, людей ненавидит, но регулярно спасает. Не карьерист, поэтому занимает должность рядового врача. Терпеть не может бумажной работы, постоянно от нее увиливает, вешает на студентов."
Новости СТС
 
вжикаДата: Четверг, 12.06.2008, 14:42 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 14
Статус: Нет меня...
Quote (ТАНЧО)
Постоянно небритый, всклокоченный

biggrin biggrin biggrin (словно со слов жены Жени писали)


начнем с того, что Лера мне не студентка и наши отношения не укладываются в это пошлое слово - "роман"! (Гордеев)
для всех нас просто нет! (Ирина Билык)
Знаешь, люди очень часто притворяются, порой даже всю жизнь. Но на пороге страданий человек как-то открывается, шелуха слетает, и он становится тем, кто он есть на самом деле… (Гордеев)
 
akvaДата: Четверг, 12.06.2008, 14:49 | Сообщение # 255
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Репутация: 10
Статус: Нет меня...
Quote (ТАНЧО)
Мрачный, неуживчивый, язвительный, циничный тип., хмурый.

Мммммммммммммммммммммммммммммм.Душка. :)))))Обожаююююююююююю smile


"Кто ангелу крылья обломал ?!"

ЧеГо!ЧеГо!ЧеГо! Форевааааааааааааааааааааааааа

Тихо так ... И вдруг шаги! Гордеев! все прямо ожили..(шостко)

Сообщение отредактировал akva - Четверг, 12.06.2008, 14:51
 
Ё}I{икДата: Четверг, 12.06.2008, 19:33 | Сообщение # 256
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Нет меня...
Люди 13 по певрому будет 72 метра. Всем приятного просмотра!!! biggrin
 
DokДата: Четверг, 12.06.2008, 20:54 | Сообщение # 257
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Нет меня...
Quote (вжика)
покопалась в нете нашла: Галкин-младший вовсе не Галкин, его фамилия была Сухачев. Он не родной сын Галкину.

на некоторых фотках есть схожие черты
 
ТАНЧОДата: Четверг, 12.06.2008, 21:04 | Сообщение # 258
ХОЧУ ЛЕТАТЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 22
Статус: Нет меня...
Владислав ГАЛКИН и Дарья МИХАЙЛОВА женаты уже три года, но, глядя на них, этого не скажешь. "Дальнобойщик" смотрит на жену такими влюбленными глазами, будто они только вчера познакомились и эта стройная блондинка не его законная супруга, а пока еще совсем незнакомая барышня. А Даша своего крепкого и плечистого мужа трогательно и по-детски называет Масик. Свидетелями столь трогательных (но не на показ) отношений оказались и мы. На "Кинотавре", куда чета прибыла в качестве гостей, супруги то и дело норовили удалиться от веселящегося народа и провести время наедине друг с другом.

Добавлено (12.06.2008, 21:04)
---------------------------------------------
ФСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!Мне плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даша Михайлова нашего ГОРДЕЕВА зовёт"МАСИК"!!!!!!АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А она тогда МАСяНЯ?????????
http://www.chelpress.ru/newspap....N.shtml

Сообщение отредактировал ТАНЧО - Четверг, 12.06.2008, 21:10
 
вжикаДата: Четверг, 12.06.2008, 21:06 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 14
Статус: Нет меня...
Quote (Dok)
на некоторых фотках есть схожие черты

и что?
Quote (ТАНЧО)
ФСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!Мне плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даша Михайлова нашего ГОРДЕЕВА зовёт"МАСИК"!!!!!!АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А она тогда МАСАНЯ?????????(подробности в теме у Галкина.

ТАНЧО, это было 7 лет назад!!! smile


начнем с того, что Лера мне не студентка и наши отношения не укладываются в это пошлое слово - "роман"! (Гордеев)
для всех нас просто нет! (Ирина Билык)
Знаешь, люди очень часто притворяются, порой даже всю жизнь. Но на пороге страданий человек как-то открывается, шелуха слетает, и он становится тем, кто он есть на самом деле… (Гордеев)
 
akvaДата: Четверг, 12.06.2008, 21:09 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Репутация: 10
Статус: Нет меня...
Quote (вжика)
это было 7 лет назад!

Девочки я нЕМАГУУУУУУУУУУУУУУ с вас biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


"Кто ангелу крылья обломал ?!"

ЧеГо!ЧеГо!ЧеГо! Форевааааааааааааааааааааааааа

Тихо так ... И вдруг шаги! Гордеев! все прямо ожили..(шостко)

Сообщение отредактировал akva - Четверг, 12.06.2008, 21:09
 
Форум » О сериале... » Главные герои » Актёр Владислав ГАЛКИН (Биография)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024