Суббота, 18.05.2024, 19:33
Официальный сайт сериала "Я лечу"
Приветствую Вас Мимо пробегающий | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшка_92, mkisik  
Форум » О сериале... » Главные герои » Актёр Владислав ГАЛКИН (Биография)
Актёр Владислав ГАЛКИН
LanvinДата: Суббота, 31.05.2008, 20:34 | Сообщение # 41
Advocatus diaboli
Группа: Администраторы
Сообщений: 3938
Репутация: 70
Статус: Нет меня...
Quote (Ё}I{ик)
Незнаю видели или нет, но тут у него такой взгляд:

ДА ОН ТУТ на БОНДАРЧУКА ПОХОЖ!!!!!! 100 пудово не сказали бы что Галкин не узнала бы


 
akvaДата: Суббота, 31.05.2008, 20:34 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Репутация: 10
Статус: Нет меня...
Ё}I{ик,
Там где замочил откуда фотки
Что за фильм???????


"Кто ангелу крылья обломал ?!"

ЧеГо!ЧеГо!ЧеГо! Форевааааааааааааааааааааааааа

Тихо так ... И вдруг шаги! Гордеев! все прямо ожили..(шостко)

 
LanvinДата: Суббота, 31.05.2008, 20:35 | Сообщение # 43
Advocatus diaboli
Группа: Администраторы
Сообщений: 3938
Репутация: 70
Статус: Нет меня...
Ё}I{ик, ЗАВОРОТНЮК НА МЫЛО

 
Ё}I{икДата: Суббота, 31.05.2008, 20:36 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Нет меня...
Мастер и Маргарита.

А вы знаете, что у него детей нет(( Есть дочь, но она приемная cry
 
akvaДата: Суббота, 31.05.2008, 20:37 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Репутация: 10
Статус: Нет меня...
Ё}I{ик,
Ответь на 42

Добавлено (31.05.2008, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (Ё}I{ик)
Есть дочь, но она приемная

Василиса зовут.


"Кто ангелу крылья обломал ?!"

ЧеГо!ЧеГо!ЧеГо! Форевааааааааааааааааааааааааа

Тихо так ... И вдруг шаги! Гордеев! все прямо ожили..(шостко)

 
ТАНЧОДата: Суббота, 31.05.2008, 20:37 | Сообщение # 46
ХОЧУ ЛЕТАТЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 22
Статус: Нет меня...
Quote (Ё}I{ик)
Изменяет

ах ты и паразитик!Очками глазки закрыл!И с кем !с Няней всей России?!
Ё}I{ик, ну ты сегодня рулишь!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
вжикаДата: Суббота, 31.05.2008, 20:37 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 14
Статус: Нет меня...
ГАЛКИН ВПЕРВЫЕ ЖЕНИЛСЯ В 17 ЛЕТ!!!! Очень классная стать почитайте! могу ссылку дать. он там ещё про продолжение рода говорит. http://www.aif.net.ru/online/dochki/268/07_01 - вот тут!
Штамп в паспорте никому не мешает
— Честнее? Но ведь, для того чтобы быть вместе, совершенно необязательно расписываться. Существуют так называемые гражданские браки, например.

— Гражданский брак? Каждый, конечно, сам для себя выбирает, и я вообще не сторонник говорить о том, чего сам не испытал, но все-таки мне кажется, что гражданский брак — это не самый честный вариант. Потому что люди, живущие в гражданском браке, испытывают некое недоверие друг к другу. Хотя они почему-то ударяют себя в грудь и кричат: «Наоборот, мы так доверяем друг другу, что нам не нужны никакие штампы в паспорте», я не понимаю: если доверяешь — поставь этот штамп, ведь так или иначе ты — член общества. Есть лишь один вариант узаконивания отношений, который признает государство: люди идут в ЗАГС, расписываются, ставят пресловутый штамп и уходят мужем и женой, других отношений не существует. Гражданский брак — это выдуманная формулировка. Я никогда не переживал по поводу наличия штампа в моем паспорте, ты делаешь это и забываешь, ты же не со штампом остаешься, а с любимым человеком. Когда люди вступают в брак, уровень доверия гораздо более высокий. В гражданском браке меркантильный вопрос гораздо ярче поднимается.

— Но нет никаких гарантий, что каждый роман приводит к счастливому браку. Отсутствие штампа упрощает процесс расставания.

— Но если человек, связывая свою жизнь с жизнью другого человека, думает о том, как он будет с ним расставаться, то это, по меньшей мере, гадко. Тогда давайте называть вещи своими именами: это просто банальная сексуальная интрижка растягивается на некоторое время. Лучше не начинать таких отношений и быть честнее и к себе, и по отношению к партнеру. В этом плане в гражданских отношениях гораздо больше лжи и определенного бесчестия. Оставлять пути для отступления — мудро во многих случаях, кроме отношений между мужчиной и женщиной.

Ромео и Джульетта
— Сколько вам было лет, когда вы женились в первый раз?

— 17.

— Так рано?! Многие мужчины и в более зрелом возрасте боятся связывать себя узами брака.

— Пути Господни неисповедимы. У каждого молодого человека есть какие-то страхи, есть определенные предрассудки. Все же строго индивидуально существуют в этом мире, и для кого-то ранний брак — это абсолютно нормально, приемлемо и в большей степени необходимо, чем для другого. Да, люди любят друг друга, и история Ромео и Джульетты возникает и в наше время. Другой вопрос: она не была бы той самой историей, если бы такое случалось сплошь и рядом.

— А как ваши родители отнеслись к тому, что их ребенок в таком юном возрасте решил жениться?

— Юный возраст у меня был в 12 лет, а в 13, 14 — более зрелый, сознательный. Ценности, так или иначе, сформировались. Я с восьми лет работаю. К окончанию школы у меня было порядка 15 картин, и поверьте, это достаточно тяжелый труд. Поэтому в возрасте 17 лет я уже был достаточно взрослым, самостоятельным человеком. К тому же мои родители — мои друзья.

— Обычно лет этак до 25 молодые люди не стремятся обзаводиться семьей. Говорят — не нагулялись. А вы нагулялись уже к 17?

— А я не понимаю, что это такое. Что значит нагуляться: спать с кем попало, напиться, наколоться?! Почему это нельзя сделать вдвоем, почему это нужно делать одному или с тусовкой каких-то оголтелых подростков? Для меня это всегда было недоступно: что значит — погуляю еще? Человек — существо парное, результат их совместной деятельности — продукт, который, подрастая, также становится частью пары. Мужчина и женщина, если говорить об этом банально, созданы для продолжения рода. Так или иначе, но это их главное предназначение. Это базис.

— Отношения между мужчиной и женщиной — это всегда палка о двух концах: с одной стороны — опыт встреч, с другой — расставаний. Вы научились расставаться так, чтобы этот процесс был менее болезненным?

— В момент расставания всегда присутствуют и обиды, и оскорбленные чувства. Любое расставание, вне зависимости от того, как оно пройдет, — уже стресс. Не может быть универсального средства, и думать о нем — это в любом случае расчет. В человеческих отношениях не должно быть никакого расчета, если он изначально есть — это уже не чувства, это какие-то контрактные отношения, более профессиональные, скажем так. Люди встречаются, люди расходятся — это жизнь. Что-то возникло, что-то ушло, у кого-то это длится много лет, у кого-то — миг. Кто-то заставляет чувства вернуться, кому-то это удается, кому-то нет, поэтому говорить о некой панацее нереально. Никакого общего правила не может существовать.


начнем с того, что Лера мне не студентка и наши отношения не укладываются в это пошлое слово - "роман"! (Гордеев)
для всех нас просто нет! (Ирина Билык)
Знаешь, люди очень часто притворяются, порой даже всю жизнь. Но на пороге страданий человек как-то открывается, шелуха слетает, и он становится тем, кто он есть на самом деле… (Гордеев)
 
Ё}I{икДата: Суббота, 31.05.2008, 20:37 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Нет меня...
akva, по моему Дальнобойщики.
 
akvaДата: Суббота, 31.05.2008, 20:39 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Репутация: 10
Статус: Нет меня...
Quote (Ё}I{ик)
по моему Дальнобойщики.

А там случаем не наш Гордеев.
В Дальнобойщиках он моложе был.


"Кто ангелу крылья обломал ?!"

ЧеГо!ЧеГо!ЧеГо! Форевааааааааааааааааааааааааа

Тихо так ... И вдруг шаги! Гордеев! все прямо ожили..(шостко)

 
Ё}I{икДата: Суббота, 31.05.2008, 20:40 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Нет меня...
Задумался, как всегда с сигаретой)))

Добавлено (31.05.2008, 20:40)
---------------------------------------------
akva, Нет, врядли, давнишнее фото.

 
вжикаДата: Суббота, 31.05.2008, 20:40 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 14
Статус: Нет меня...
КАКОЙ ЖЕ ОН ПРАВИЛЬНЫЙ, девченки!

начнем с того, что Лера мне не студентка и наши отношения не укладываются в это пошлое слово - "роман"! (Гордеев)
для всех нас просто нет! (Ирина Билык)
Знаешь, люди очень часто притворяются, порой даже всю жизнь. Но на пороге страданий человек как-то открывается, шелуха слетает, и он становится тем, кто он есть на самом деле… (Гордеев)
 
Ё}I{икДата: Суббота, 31.05.2008, 20:41 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Нет меня...
Во! Раритет!
 
ТАНЧОДата: Суббота, 31.05.2008, 20:44 | Сообщение # 53
ХОЧУ ЛЕТАТЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 22
Статус: Нет меня...
вжика,ВСЁ!ВЫ МЕНЯ СЕГОДНЯ ДОКАНАЛИ!!!!!!!!!!!!! hands hands heart respect
В 17 лет!Канешна!Откуда силы то сейчасс брать!!!!И опять про палку о двух концах!
НО...Семьянин,семьянин!Ничего не могу сказать!А фото с вручения какой то премии!А разницы в возрасте и не видно!
 
Ё}I{икДата: Суббота, 31.05.2008, 20:45 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Нет меня...
Я отлучись где то на полчасика и вернусь. Нужны еще фото??
 
вжикаДата: Суббота, 31.05.2008, 20:46 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 14
Статус: Нет меня...
Quote (ТАНЧО)
А разницы в возрасте и не видно!

на Нинку похожа млин:)
обалдеть статья да?
ну не верю я, что он прям весь такой чистенький! не верю!


начнем с того, что Лера мне не студентка и наши отношения не укладываются в это пошлое слово - "роман"! (Гордеев)
для всех нас просто нет! (Ирина Билык)
Знаешь, люди очень часто притворяются, порой даже всю жизнь. Но на пороге страданий человек как-то открывается, шелуха слетает, и он становится тем, кто он есть на самом деле… (Гордеев)
 
ТАНЧОДата: Суббота, 31.05.2008, 20:48 | Сообщение # 56
ХОЧУ ЛЕТАТЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 22
Статус: Нет меня...
Quote (Ё}I{ик)
Задумался, как всегда с сигаретой)))

вот мы с ним сейчас и smok Моя ты красота!
Quote (Ё}I{ик)
Нужны еще фото??

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! deal
 
вжикаДата: Суббота, 31.05.2008, 20:49 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 14
Статус: Нет меня...
И мне фотыыыыыыыыы
какой он оказывается кучерявенький:)


начнем с того, что Лера мне не студентка и наши отношения не укладываются в это пошлое слово - "роман"! (Гордеев)
для всех нас просто нет! (Ирина Билык)
Знаешь, люди очень часто притворяются, порой даже всю жизнь. Но на пороге страданий человек как-то открывается, шелуха слетает, и он становится тем, кто он есть на самом деле… (Гордеев)
 
ТАНЧОДата: Суббота, 31.05.2008, 20:53 | Сообщение # 58
ХОЧУ ЛЕТАТЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 22
Статус: Нет меня...
Quote (вжика)
ну не верю я, что он прям весь такой чистенький! не верю!

а мы и тож не верим!Ну чего вот в нем?!Во внешности то?!Значит в чём то другом собака порылась,ох,порылась!Неуёмный ты наш!ток в кино скромников играешь!А в жизни то юркай прям!
 
вжикаДата: Суббота, 31.05.2008, 20:55 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 14
Статус: Нет меня...
Quote (ТАНЧО)
А в жизни то юркай прям!

юркай не юркай, а 10 лет уже держится!


начнем с того, что Лера мне не студентка и наши отношения не укладываются в это пошлое слово - "роман"! (Гордеев)
для всех нас просто нет! (Ирина Билык)
Знаешь, люди очень часто притворяются, порой даже всю жизнь. Но на пороге страданий человек как-то открывается, шелуха слетает, и он становится тем, кто он есть на самом деле… (Гордеев)
 
ТАНЧОДата: Суббота, 31.05.2008, 21:06 | Сообщение # 60
ХОЧУ ЛЕТАТЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 22
Статус: Нет меня...
жизненное кредо атёра Владислава Галкина
"Жизнь должна состоять из внимательного отношения к окружающему тебя миру и благодарного отношения к жизни"
Он у на есчё и умник!

Добавлено (31.05.2008, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (вжика)
10 лет уже держится

вжика, да уж скоко можно кружиться?! В кино закружили бабы,в жизни!Поди уж сам устал!

Добавлено (31.05.2008, 21:05)
---------------------------------------------
Мария: Чем бы вы занимались, если бы вдруг не стали актером?
Владислав Галкин: Я бы стал скульптором или хирургом.
это с его прессконферрэнции!ВИДАЛИ!ХИРУРГОМ

Сообщение отредактировал ТАНЧО - Суббота, 31.05.2008, 21:07
 
Форум » О сериале... » Главные герои » Актёр Владислав ГАЛКИН (Биография)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024