Воскресенье, 19.05.2024, 08:36
Официальный сайт сериала "Я лечу"
Приветствую Вас Мимо пробегающий | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Танюшка_92, mkisik  
Форум » О сериале... » я лечу - повтор. » Что вы думаете по этому поводу? (я точно не поняла,и может это просто повтор(надеюсь что нет))
Что вы думаете по этому поводу?
ja-lechuДата: Среда, 15.07.2009, 13:03 | Сообщение # 1
самая главная здесь)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 31
Статус: Нет меня...
это просто классно) biggrin biggrin biggrin

"бедность- это когда твои радости зависят от разрешения других людей."
"лучше один год прожить тигром ,чем век овцой."
"многие бояться озвучивать свои желания.вот и не получают того, что хотят."
"I've learned that people will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel."
"Я хочу, чтобы ты знал — когда начинаются все эти бессмысленные разговоры о врагах, меня это не касается. Я — нейтральная сторона. Я — Швейцария. Я отказываюсь быть втянутой в территориальные разборки между мифическими существами. Джейкоб — семья. Ты… ну, не совсем любовь всей моей жизни, потому что я собираюсь любить тебя гораздо дольше. Ты любовь всего моего существования. Мне плевать, кто оборотень, а кто вампир."(Бэлла "Затмение")
 
АгатикДата: Среда, 15.07.2009, 13:26 | Сообщение # 2
Modeste, mais très gentil...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1672
Репутация: 44
Статус: Нет меня...
я думаю, только повтор будет... на вопросы о продолжении все так категорично отвечают...

 
ja-lechuДата: Среда, 15.07.2009, 13:30 | Сообщение # 3
самая главная здесь)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 31
Статус: Нет меня...
просто, говорят типа новые тайны... фигня какаято, на сайте стс не слова об этом.... ужастно странно.

"бедность- это когда твои радости зависят от разрешения других людей."
"лучше один год прожить тигром ,чем век овцой."
"многие бояться озвучивать свои желания.вот и не получают того, что хотят."
"I've learned that people will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel."
"Я хочу, чтобы ты знал — когда начинаются все эти бессмысленные разговоры о врагах, меня это не касается. Я — нейтральная сторона. Я — Швейцария. Я отказываюсь быть втянутой в территориальные разборки между мифическими существами. Джейкоб — семья. Ты… ну, не совсем любовь всей моей жизни, потому что я собираюсь любить тебя гораздо дольше. Ты любовь всего моего существования. Мне плевать, кто оборотень, а кто вампир."(Бэлла "Затмение")
 
АгатикДата: Среда, 15.07.2009, 13:35 | Сообщение # 4
Modeste, mais très gentil...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1672
Репутация: 44
Статус: Нет меня...
ну второй они точно не покажут, потому что если бы он был и они хотели бы его показать, то они бы его рекламировали, а не повтор, им бы было так выгодней..
а я вот думаю, может там кроме 47 серий ещё есть? или какие-нибудь вырезанные моменты?)
хотя может просто интерес подогревают к повтору


 
ja-lechuДата: Среда, 15.07.2009, 13:42 | Сообщение # 5
самая главная здесь)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 31
Статус: Нет меня...
незнаю незнаю, на следующей неделе все узнаем.
просто странно ни слова вообще не где. мне кажется что если бы был повтор, то показывали бы рекламу которую показывали перед сериалом в том году,помнишь?очень странно.


"бедность- это когда твои радости зависят от разрешения других людей."
"лучше один год прожить тигром ,чем век овцой."
"многие бояться озвучивать свои желания.вот и не получают того, что хотят."
"I've learned that people will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel."
"Я хочу, чтобы ты знал — когда начинаются все эти бессмысленные разговоры о врагах, меня это не касается. Я — нейтральная сторона. Я — Швейцария. Я отказываюсь быть втянутой в территориальные разборки между мифическими существами. Джейкоб — семья. Ты… ну, не совсем любовь всей моей жизни, потому что я собираюсь любить тебя гораздо дольше. Ты любовь всего моего существования. Мне плевать, кто оборотень, а кто вампир."(Бэлла "Затмение")
 
АгатикДата: Среда, 15.07.2009, 13:45 | Сообщение # 6
Modeste, mais très gentil...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1672
Репутация: 44
Статус: Нет меня...
ну да, я тож думаю показали бы старую рекламу..) хотя я и новую не видела... щас СТС буду смотреть, рекламу ловить))

 
ja-lechuДата: Среда, 15.07.2009, 13:51 | Сообщение # 7
самая главная здесь)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 31
Статус: Нет меня...
ну там типо говорилось, про то что гордеев знает тайну лериных родителей и она его об этом спрашивает... потом говорится новые тайны . ну и когда покажут.вобщем жду

"бедность- это когда твои радости зависят от разрешения других людей."
"лучше один год прожить тигром ,чем век овцой."
"многие бояться озвучивать свои желания.вот и не получают того, что хотят."
"I've learned that people will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel."
"Я хочу, чтобы ты знал — когда начинаются все эти бессмысленные разговоры о врагах, меня это не касается. Я — нейтральная сторона. Я — Швейцария. Я отказываюсь быть втянутой в территориальные разборки между мифическими существами. Джейкоб — семья. Ты… ну, не совсем любовь всей моей жизни, потому что я собираюсь любить тебя гораздо дольше. Ты любовь всего моего существования. Мне плевать, кто оборотень, а кто вампир."(Бэлла "Затмение")
 
АгатикДата: Среда, 15.07.2009, 14:24 | Сообщение # 8
Modeste, mais très gentil...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1672
Репутация: 44
Статус: Нет меня...
ладно, подождем)

Добавлено (15.07.2009, 14:24)
---------------------------------------------
Кстати, вот в официального сайта М. Г. : Продолжения "Я лечу" не будет! Покажут только повтор - 47 серий.
Совсем недавнее заявление.


 
АНЖЕЛАДата: Среда, 15.07.2009, 18:06 | Сообщение # 9
It will be as if I'd never existed
Группа: Пользователи
Сообщений: 1254
Репутация: 15
Статус: Нет меня...
У меня ощущение, что будет продолжение. Будут какие-то тайны!
 
ValensiaДата: Среда, 15.07.2009, 19:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нет меня...
Я думаю что будет только повтор!((((((((((Когда повторяли Атлантиду говорили что будет "много нового"! Я ради интереса посмотрела..... ВСЕ ВРУТ!!!!!!
 
LanvinДата: Среда, 15.07.2009, 19:38 | Сообщение # 11
Advocatus diaboli
Группа: Администраторы
Сообщений: 3938
Репутация: 70
Статус: Нет меня...
На сайте СТС четко написано что будет повтор, в связи с тем, что сериал был рейтинговый.
Именно повтор, а не новые серии...


 
LanvinДата: Среда, 15.07.2009, 19:41 | Сообщение # 12
Advocatus diaboli
Группа: Администраторы
Сообщений: 3938
Репутация: 70
Статус: Нет меня...
Quote (ja-lechu)
просто странно ни слова вообще не где. мне кажется что если бы был повтор, то показывали бы рекламу которую показывали перед сериалом в том году,помнишь?очень странно.

ну так это же нормально)) зачем показывать старую рекламу если можно наваять новую? ведь например, каждый повтор "Не родись красивой " на разных каналах давали разную рекламу и анонсы))


 
LanvinДата: Среда, 15.07.2009, 19:46 | Сообщение # 13
Advocatus diaboli
Группа: Администраторы
Сообщений: 3938
Репутация: 70
Статус: Нет меня...
С сайта СТС....

"""""22 июля на СТС начнется повторный показ сериала о студентах-медиках «Я лечу», который с большим успехом прошел в эфире телеканала весной прошлого года.

Главная героиня сериала – Лера Чехова (Мария Горбань), студентка четвертого курса одного из медицинских ВУЗов. Вместе со своими однокурсниками Лера попадает на практику в больницу. Там она встречает Александра Гордеева (Владислав Галкин) – хирурга тридцати трех лет. Девушка сразу влюбляется в него, потому что впервые видит человека настолько яркого и интересного, с характером более сильным, чем ее собственный""""""

а по сему))) смотрим повтор и просто наслаждаемся))) продолжения не будет!


 
Танюшка_92Дата: Среда, 15.07.2009, 20:16 | Сообщение # 14
Primus inter pares
Группа: Модераторы
Сообщений: 2521
Репутация: 218
Статус: Нет меня...
Quote (Lanvin)
С сайта СТС....

"""""22 июля на СТС начнется повторный показ сериала о студентах-медиках «Я лечу», который с большим успехом прошел в эфире телеканала весной прошлого года.

Главная героиня сериала – Лера Чехова (Мария Горбань), студентка четвертого курса одного из медицинских ВУЗов. Вместе со своими однокурсниками Лера попадает на практику в больницу. Там она встречает Александра Гордеева (Владислав Галкин) – хирурга тридцати трех лет. Девушка сразу влюбляется в него, потому что впервые видит человека настолько яркого и интересного, с характером более сильным, чем ее собственный""""""

а по сему))) смотрим повтор и просто наслаждаемся))) продолжения не будет!


Да-да я это сообщение тоже видела на сайте СТС. Продолжения скорее всего не будет, но я тешу себя маааленькой надеждой, что после повтора рейтинг сериала еще больше увеличится и решат все-таки снять продолжение... Глупо наверно но ИМХО! cool


Я вернулась :)
 
TouselinkaДата: Среда, 15.07.2009, 20:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Нет меня...
Quote (Lanvin)
а по сему))) смотрим повтор и просто наслаждаемся))) продолжения не будет!

confused ну может хоть и вправду вырезанные сцены вставят?(размечталась)
да ладно,классный сериал))
посмотрим,побалдеем hands

 
Танюшка_92Дата: Среда, 15.07.2009, 20:23 | Сообщение # 16
Primus inter pares
Группа: Модераторы
Сообщений: 2521
Репутация: 218
Статус: Нет меня...
Quote (Touselinka)
посмотрим,побалдеем

Дааа... побалдеем это точно. На диске я уверена есть наверно у всех, но по телику это другое... В чем прелесть-то? в рекламе что ли??? lol lol lol lol


Я вернулась :)
 
ЕвиДата: Четверг, 16.07.2009, 00:18 | Сообщение # 17
~Летящий выхухоль~
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 20
Статус: Нет меня...
Я с удовольствием посмотрю.
Quote (Танюшка_92)
На диске я уверена есть наверно у всех,

Не у всех. Я сначала не стала покупать, а вот щас найти не могу(
Quote (Танюшка_92)
по телику это другое... В чем прелесть-то? в рекламе что ли???

А оно всегда так)))



 
АНЖЕЛАДата: Четверг, 16.07.2009, 06:50 | Сообщение # 18
It will be as if I'd never existed
Группа: Пользователи
Сообщений: 1254
Репутация: 15
Статус: Нет меня...
Quote (Танюшка_92)
На диске я уверена есть наверно у всех

Не у всех sad Сейчас пойду по магазинам диск искать!
 
KaitДата: Суббота, 18.07.2009, 22:01 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Нет меня...
Привет всем! Сериал действительно классный! Мне он очень-очень понравился. Меня также заинтриговала реклама. Новые подробности дела - интересно. Очень хочется посмотреть вырезанные моменты, а они были, я уверена. Дело в том, что еще год назад , когда показывали ролики к следующей серии, были моменты, которые в ролике присутствовали, а в серии не показали. Но это еще не все. На сайте СТС в теме анонсы серий, было описание, если мне не изменяет память, 34 серии, что якобы Гордеев знакомит Жукову со студентами, а в серии этого не было.
Еще был слух, кстати еще в прошлом году, что якобы, за рубежом, а точнее в Германии продаются диски сериала Я лечу (3 диска) и там серий 50. На сайте писали что их можно даже заказать по почте, правда не знаю дойдут ли, а главное те ли это диски. Но вроде бы люди, которые были за рубежом и купили эти диски, пишут, что там есть все вырезанные моменты, и чуть больше романтики в отношениях Леры и Гордеева. Хотя это может оказаться и подставой, так сказать ловят на живца всякие аферисты. Хотя задуматься есть о чем, т.к. непоказанные моменты в сериале действиетльно присутствовали.
Может это у них такой ход маркетинговый так сказать, покажем сначала не весь, без некоторых моментов, а когда будет повтор сериала, хороший рекламный ход - смотрите полную так сказать версию сериала. cool
 
ТаХаДата: Суббота, 18.07.2009, 22:10 | Сообщение # 20
Блудный попугай
Группа: Модераторы
Сообщений: 1709
Репутация: 49
Статус: Нет меня...
Kait, доброго вечера. Добро пожаловать в наши ряды! smile
Quote (Kait)
Еще был слух, кстати еще в прошлом году, что якобы, за рубежом, а точнее в Германии продаются диски сериала Я лечу (3 диска) и там серий 50.

Да, действительно такие слухи ходили. Не знаю насколько они правдивы. есть лишь один способ проверить - посмотреть, что нам покажут. Чем черт ни шутит, вдруг что-нибудь эдакое промелькнет.
Quote (Kait)
хороший рекламный ход - смотрите полную так сказать версию сериала

надавать бы им за такие ходы по шапкам. dry


А когда роль играл, он не врал ни на йоту,
Ничего он взамен не просил.
В Голливуде за эту работу
Сто бы оскаров он получил! ©
 
Форум » О сериале... » я лечу - повтор. » Что вы думаете по этому поводу? (я точно не поняла,и может это просто повтор(надеюсь что нет))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024