Воскресенье, 19.05.2024, 07:34
Официальный сайт сериала "Я лечу"
Приветствую Вас Мимо пробегающий | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Танюшка_92, mkisik  
Форум » О сериале... » я лечу - повтор. » Что вы думаете по этому поводу? (я точно не поняла,и может это просто повтор(надеюсь что нет))
Что вы думаете по этому поводу?
Танюшка_92Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:42 | Сообщение # 21
Primus inter pares
Группа: Модераторы
Сообщений: 2521
Репутация: 218
Статус: Нет меня...
Quote (Kait)
Еще был слух, кстати еще в прошлом году, что якобы, за рубежом, а точнее в Германии продаются диски сериала Я лечу (3 диска) и там серий 50. На сайте писали что их можно даже заказать по почте, правда не знаю дойдут ли, а главное те ли это диски. Но вроде бы люди, которые были за рубежом и купили эти диски, пишут, что там есть все вырезанные моменты, и чуть больше романтики в отношениях Леры и Гордеева. Хотя это может оказаться и подставой, так сказать ловят на живца всякие аферисты. Хотя задуматься есть о чем, т.к. непоказанные моменты в сериале действиетльно присутствовали.

Интересненько... Я такого не слышала, но вот что не логично. Сериал российский, но почему полная версия (если таковая существует) выпущена в Германии??? surprised
Quote (ТаХа)
есть лишь один способ проверить - посмотреть, что нам покажут. Чем черт ни шутит, вдруг что-нибудь эдакое промелькнет.

Вот это правда. Я лично буду проверять. happy
Quote (ТаХа)
надавать бы им за такие ходы по шапкам.

Надумаешь надавать - позови, я с тобой пойду! biggrin biggrin biggrin angry


Я вернулась :)
 
KaitДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:53 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Нет меня...
Quote (Танюшка_92)
Интересненько... Я такого не слышала, но вот что не логично. Сериал российский, но почему полная версия (если таковая существует) выпущена в Германии???

Скорее всего потому, что там же живут русские, вот для них то этот сериал, покупали не только в Германии, но по-моему, если память не изменяет, в Испании. Девушка писала что отдыхает в Испании и купила там сериал, естественно. У меня по-моему даже где-то сохранился адрес сайта, где можно приобрести эти диски. Магазин по-моему находится в Германии. Вот я думаю, СТС там вещает или нет, а если сериал популярный, почему бы его не продавать за рубежом для наших же русских. А продают там полную версию. Хотя это всего лишь домыслы, правдивые или нет - это неизвестно.

 
ТаХаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:17 | Сообщение # 23
Блудный попугай
Группа: Модераторы
Сообщений: 1709
Репутация: 49
Статус: Нет меня...
Quote (Танюшка_92)
но почему полная версия (если таковая существует) выпущена в Германии???

А то ты не догадываешься lol lol lol lol lol lol Где ж им еще ТАКОЕ (что там нам зажали?) выпускать, как у немчиков deal smok


А когда роль играл, он не врал ни на йоту,
Ничего он взамен не просил.
В Голливуде за эту работу
Сто бы оскаров он получил! ©
 
Танюшка_92Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:23 | Сообщение # 24
Primus inter pares
Группа: Модераторы
Сообщений: 2521
Репутация: 218
Статус: Нет меня...
Quote (ТаХа)
А то ты не догадываешься Где ж им еще ТАКОЕ (что там нам зажали?) выпускать, как у немчиков

ТаХа, слуууушай.... я как-то не подумала.... а ведь ты права... lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol


Я вернулась :)
 
ЧеГоспоЖаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:18 | Сообщение # 25
>~АлКОгоЛЕноК~<
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Репутация: 86
Статус: Нет меня...
Я долго ждала повтор сериала и дождалась. Только, что-то не так сильно мне его хочется смотреть... Хотя после анонса так и тянет смотреть biggrin biggrin Буду ждать среды!!! happy

"Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились"(с).
"Зачем Господь застает, за то он и наказывает"(с)
"Одиночество-удел сильных...слабые всегда в толпе" (с)
"Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее... "(с)
 
Н@дяДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:01 | Сообщение # 26
Летящая дачница
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 29
Статус: Нет меня...
Quote (Танюшка_92)
Сериал российский, но почему полная версия (если таковая существует) выпущена в Германии???

там тоже самое, что и у нас. Просто серии по 30 минут, а у нас по 45. Вот и получается - у них 50 серий, у нас - 47 соответственно.


 
KaitДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:20 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Нет меня...
Quote (Н@дя)
там тоже самое, что и у нас. Просто серии по 30 минут, а у нас по 45. Вот и получается - у них 50 серий, у нас - 47 соответственно.

не получается. Если у них серия по зо мин, то общее количество серий должно быть не 50, а где-то в пределах 74 серий, смотря какую продолджительность серии они сделают. Вообще продолжительность серии - если точно - 47,28 мин.

 
Танюшка_92Дата: Понедельник, 20.07.2009, 09:25 | Сообщение # 28
Primus inter pares
Группа: Модераторы
Сообщений: 2521
Репутация: 218
Статус: Нет меня...
Quote (Kait)
Вообще продолжительность серии - если точно - 47,28 мин.

Точность как в аптеке! cool
И вообще, что гадать-то? скоро уже среда, все узнаем-с! happy


Я вернулась :)
 
Н@дяДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:27 | Сообщение # 29
Летящая дачница
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 29
Статус: Нет меня...
Quote (Kait)
не получается. Если у них серия по зо мин, то общее количество серий должно быть не 50, а где-то в пределах 74 серий, смотря какую продолджительность серии они сделают. Вообще продолжительность серии - если точно - 47,28 мин.

с нашего форума девушка заказывала диск в Германии, ей прислали. Она мне это и рассказала. Ничего нового нет.


 
KaitДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:40 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Нет меня...
Значит, это просто лохотрон, хотя на одном форуме девушка , только она не заказывала диски, а купила их за границей, она говорит, что там много новых моментов. Конечно, все раъяснится, только когда начнем смотреть сериал.

Quote (Н@дя)
с нашего форума девушка заказывала диск в Германии, ей прислали. Она мне это и рассказала. Ничего нового нет.

Значит ее надули, уж извините, не только с так сказать новыми моментами, но и с действительной продолжительностью сериала, или она что-то напутала, говоря продолжительность серий, которые ей прислали из Германии.
Но вопрос для меня все равно остается, я лично видела некоторые моменты которые не показывали в сериале, но которые показали в рекламных роликах, но я об этом писала выше.

 
Н@дяДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:44 | Сообщение # 31
Летящая дачница
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 29
Статус: Нет меня...
Quote (Kait)
я лично видела некоторые моменты которые не показывали в сериале, но которые показали в рекламных роликах, но я об этом писала выше.

может, ты просто позабыла... Я все моменты видела. smile
Quote (Kait)
она что-то напутала, говоря продолжительность серий, которые ей прислали из Германии.

если только. Она говорила, что все то же самое.


 
KaitДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:02 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Нет меня...
Нет, и это точно. Кстати не я одна. На официальном форуме СТС местные форумчане даже выкладывали кадры, которые так сказать не показали, но которые были показаны в ролике.
http://club.ctc-tv.ru/viewtopic.php?t=30413
это адрес оф. сайта СТС, где выложены анонсы. там анонс 34 серии, где Гордеев должен знакомить Жукову со студентами, но в серии это не показали. Я много раз пересматривала сериал, что точно помню.
 
Н@дяДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:24 | Сообщение # 33
Летящая дачница
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 29
Статус: Нет меня...
значит, будем смотреть еще раз. И будем обсуждать cool

 
KaitДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:48 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Нет меня...
Будем, куда денемся. Хотя не знаю, будет это полная версия или просто повтор.
Год назад когда показывали Я лечу шла реклама сериала Атлантида, тоже говорили, что полная версия, правда я его не смотрела. Вот интересно это была полная версия, или просто реклама такая, чтобы побольше народу посмотрело. Хотя рейтинг поначалу и будет высоким, но не вечно же ждать новых моментов, так и смотреть надоест. dry
 
Танюшка_92Дата: Понедельник, 20.07.2009, 17:04 | Сообщение # 35
Primus inter pares
Группа: Модераторы
Сообщений: 2521
Репутация: 218
Статус: Нет меня...
Quote (Kait)
Год назад когда показывали Я лечу шла реклама сериала Атлантида, тоже говорили, что полная версия, правда я его не смотрела. Вот интересно это была полная версия, или просто реклама такая, чтобы побольше народу посмотрело.

Помню, была такая фигня. Ну Атлантиду я так-то смотрела вроде оба раза, но несколько невнимательно. Мне просто как-то после Я лечу успокаиваться надо было biggrin Смотрю там целуются кто нить, а вижу Лерку с Сашкой... Прикол да?
Кароч я не заметила разницы между первым и вторым показом Атлантиды по той простой причине. Чтобы заметить разницу нужно очень внимательно смотреть сериал и фанатеть от него наизусть зная почти каждый кадр. А такие симптомы у меня только с Я Лечу наблюдаются. А Атлантида - так, фигня.... dry


Я вернулась :)
 
Н@дяДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:11 | Сообщение # 36
Летящая дачница
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 29
Статус: Нет меня...
Quote (Танюшка_92)
А такие симптомы у меня только с Я Лечу наблюдаются.

значит, увидим))) а если еще параллельно включить ЯЛ на компе...))) *то соседи вызовут санитаров*


 
ТаХаДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:35 | Сообщение # 37
Блудный попугай
Группа: Модераторы
Сообщений: 1709
Репутация: 49
Статус: Нет меня...
Quote (Н@дя)
а если еще параллельно включить ЯЛ на компе...)))

Это я можу. И соседи не помеха. У нас же не квартиры, а дома. *хорошо иметь домик в деревне* biggrin Но боюсь, если буду носится между телеком и компом, санитары мне уже не понадобятся))))


А когда роль играл, он не врал ни на йоту,
Ничего он взамен не просил.
В Голливуде за эту работу
Сто бы оскаров он получил! ©
 
AngelДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:59 | Сообщение # 38
Kiss the rain...
Группа: Пользователи
Сообщений: 2012
Репутация: 198
Статус: Нет меня...
Всем приветик!я только что зарегистрировалась))))))))я очень просто обожаю "Я лечу". у нас продавали диск, но там было почему-то 40 серий, а не 47. покупать не стала, все с Инета скачала)))))))))))))новость о показе меня очень обрадовала, почему-то кажется что самое интересное еще впереди, несмотря на повтор)))))))))))))

Все будет хорошо, только жизнь уже пойдет по-другому. А в душе зажгется свет той улыбки- лучезарной, теплой, доброй, неповторимой...

www.youtube.com/user/MavNatali
 
ТаХаДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:21 | Сообщение # 39
Блудный попугай
Группа: Модераторы
Сообщений: 1709
Репутация: 49
Статус: Нет меня...
Angel, здравствуй.
Quote (Angel)
самое интересное еще впереди, несмотря на повтор)))))))))))))

Кто ж их этив гадов знает? Не дай бог что-то зажали в первый раз. Застрелю. А если еще и в этот раз не покажут зажатое - на кол посажу. dry


А когда роль играл, он не врал ни на йоту,
Ничего он взамен не просил.
В Голливуде за эту работу
Сто бы оскаров он получил! ©
 
AngelДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:39 | Сообщение # 40
Kiss the rain...
Группа: Пользователи
Сообщений: 2012
Репутация: 198
Статус: Нет меня...
Да уж...а если и будет продолжение, то хотелось бы чтобы оправдало надежды. А то бывает так что первый сезон классный, а потом уже не то и наоборот

Все будет хорошо, только жизнь уже пойдет по-другому. А в душе зажгется свет той улыбки- лучезарной, теплой, доброй, неповторимой...

www.youtube.com/user/MavNatali
 
Форум » О сериале... » я лечу - повтор. » Что вы думаете по этому поводу? (я точно не поняла,и может это просто повтор(надеюсь что нет))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024