Воскресенье, 19.05.2024, 07:51
Официальный сайт сериала "Я лечу"
Приветствую Вас Мимо пробегающий | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Танюшка_92, mkisik  
Форум » О сериале... » я лечу - повтор. » Я Лечу (стало интересно, а кто как начал смотреть сериал...)
Я Лечу
Лера♥Cherry-Ice-Cream♥Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:50 | Сообщение # 1
Маленький ЧеЛовек
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 24
Статус: Нет меня...
я начала смотреть Я Лечу из-за того, что имя и фамилия главной героини совпадают с моими. А вы?


 
АлиночкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 14
Статус: Нет меня...
У меня вообще целая история! Когда начали "Я лечу" показывать, я вообще смотреть не хотела: думала, что это мура полная. Хотя у меня со всеми хорошими сериалами так.)) Вот а потом, серии с сороковой втягиваться начала. Потом понравилось. Особенно конец! Я плакала тогда... Потом, когда сериал закончился загрузила папу - чтобы он мне весь сериял полностью скачал. Потом летом без ума смотрела. Правда, у него какие то проблемы были, так что скачивал он не все сразу. В итоге растянулось до конца лета. За то, теперь я от "Я лечу" безума! Такая я вот, хоть и запоздалая, но рьяная поклонница.

"У любви нет прошедшего времени"
 
Лера♥Cherry-Ice-Cream♥Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:59 | Сообщение # 3
Маленький ЧеЛовек
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 24
Статус: Нет меня...
я тоже думала, что ерунда) но 1 серия заинтриговала.


 
ЯнинаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:03 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Нет меня...
я вообще "Я лечу" смотреть не хотела!потом посмотрела одну серию и мне понравилось,ну и втянулась!Теперь купила диск и пересматривала уже много раз!!!!!!!!
 
ЧеГоспоЖаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:23 | Сообщение # 5
>~АлКОгоЛЕноК~<
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Репутация: 86
Статус: Нет меня...
Уууу...У меня история вообще чудная!!! Ну, сижу короче за телеком, смотрю Ранетки, ну, потом реклама и тут Я лечу. Думаю "Что за муть опять, господи, дайте пулемет достали уже эти сериала. Какой-то Годеев, Чехова, Пинцет. О Господи". А я вообще сериала ненавижу, но как-то полюбила теперь. Ну, думаю "Дай-ка посмотрю первую серию". Сижу, смотрю.... Думаю "Хммм.... Заинтересовало, какой-то Гордеев, хм.... Чехова, интересно". А когда первая серия закончилась, на самом интересном, я бунт подняла и кричу "Хочу ещё, ещё хочу". Ну, так вот и затянуло меня, а как раз конец четверти было восьмого класса. МОя голова думала ток ободном. О сериале "Я лечу". На уроке русского сижу, училка спрашивает "чувство", я сижу и не могу понять, а думала я о сериале. Ну, чуть ли не начала гнать туфту, спасла меня подруга. Ну, и так до конца четверти и рвалась домой как бешаная, что люди оборачивались на меня!!! ВОТ!

"Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились"(с).
"Зачем Господь застает, за то он и наказывает"(с)
"Одиночество-удел сильных...слабые всегда в толпе" (с)
"Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее... "(с)
 
АгатикДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:40 | Сообщение # 6
Modeste, mais très gentil...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1672
Репутация: 44
Статус: Нет меня...
ну моя история похожа на историю Алиночки, я тоже начала смотреть где-то с сорок какой-то. А когда только вышел и СТС рекламировали я такая думаю: "Я лечу???? ахаххахаха Я перджу!!!!" Такое название! А потом досмотрела о телеку, на последней серии вообще плакала. Такая прелесть. А потом летом пошло поехало! "Я не пойду гулять! Я сериал смотрю!" - говорила я подругам. Такие смешные, думают, что я больная! Эх...

Добавлено (11.01.2009, 15:40)
---------------------------------------------
Кстати, у меня первый раз так! Ещё никогда так не любила какой-нибудь сериал!


 
Лера♥Cherry-Ice-Cream♥Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:47 | Сообщение # 7
Маленький ЧеЛовек
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 24
Статус: Нет меня...
ЧеГоспоЖа, мда... прикольно! а я когда в лагерь уехала, я чуть на наушниках не повесилась( это дело я люблю).Так мне мама всё смс-ками скидывала. А когда Глеба ранили я там такое устроила!( у нас две палаты смотрели ). Теперь у меня диск Я Лечу талисманом работает.

Добавлено (11.01.2009, 15:47)
---------------------------------------------
Агатик, я тоже думала, что фанатка Кадетства, но когда мне диски купили я на третьем разе их Глебику подарила. А Я Лечу 100 раз смотрю и не надоедает.)))
Кстати, я сначала переделала Я Лечу в логический конец истории " Я гробанулась".



 
VoronAДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:48 | Сообщение # 8
Гордый птЫц
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Репутация: 80
Статус: Нет меня...
А я не смотрела особо. Ну, только если попадала. Я в то время от "Счастливы вместе" торчала. А потом попала я на одну серию, где увидела Глеба... Он был в коричневом джемпере, с красными и зелеными ромбами и с гарнитурой в ухе... Что было дальше, вы и сами понимаете)))
Но потом снова забросила и особо не смотрела.
А когда я попала на серию с ранением Глеба... все, от телека меня хрен оттащишь.
 
Лера♥Cherry-Ice-Cream♥Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:51 | Сообщение # 9
Маленький ЧеЛовек
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 24
Статус: Нет меня...
а я про Глеба думала: " Какой гадина, идиот"
а сердце говорило: " Какой миленький"))) ну а потом...



 
VoronAДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:56 | Сообщение # 10
Гордый птЫц
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Репутация: 80
Статус: Нет меня...
Quote (Лера♥Cherry-Ice-Cream♥)
а я про Глеба думала: " Какой гадина, идиот"

НИКОГДА ТАК НЕ ДУМАЛА!!!!!!!!!!

(но скажу по секрету: я вообще сначала ЧеГошником была... все началось с гарнитуры))))))) )

 
ХаритаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:02 | Сообщение # 11
Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 94
Статус: Нет меня...
У меня тож история большая. До Я лечу шли Ранетки, и смотрела их. Когда начали рекламировать наш сериал, то я подумала: "Боже, что за хрень?" Но потом решила посмотреть первую серию. Но, как раз 21 апреля, мы начали готовиться к тшкольному танцевальному конкурсу, и я 5 дней не вылезала из школы. А потом решилаЮ, что раз не смотрела сначала, то и дальше смысла нет. Но, этот сериал смотрела мама. И когда я, пришла домой, как раз был момент, как Лера сидела и тренировала руку, меня это заинтерресовало и так, я постепенно втянулась. Спустя 2 серии, я уже не представляла жизни, без этого сериала.
А теперь, боюсь даже думать, что бы было, если бы не мама. Я бы вас всех никогда не узнала... Ужас какой!!! surprised


Давайте жить дружно?))) Я вас как Модер прошу
 
VoronAДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:05 | Сообщение # 12
Гордый птЫц
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Репутация: 80
Статус: Нет меня...
Quote (Харита)
21 апреля

А у мну днюха 21 апреля))))

Quote (Харита)
А теперь, боюсь даже думать, что бы было, если бы не мама. Я бы вас всех никогда не узнала... Ужас какой!!!

Твоей маме памятник нужно поставить... Ты бы ведь тогда не узнала ни Наташу, ни Ланвин, ни Веро, ни Катю, ни Лану.. и МЕНЯ...
 
Лера♥Cherry-Ice-Cream♥Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:07 | Сообщение # 13
Маленький ЧеЛовек
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 24
Статус: Нет меня...
Quote (VoronA)
НИКОГДА ТАК НЕ ДУМАЛА!!!!!!!!!!

я так тоже недолго думала. просто он ведь над Лерой издевался сначала... Но я ЧеЛовечеством заразилась тоже из-за гарнитуры)))



 
Анют@Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:45 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 16
Статус: Нет меня...
Вот почитала ваши истории и решила свою написать...
Давно, когда еще все фанатели от Кадетства, я пролетела. Думала, что это самое Кадетство окажется какой-нибудь мутью. В итоги начала смотреть серии с десятой. И всегда жалела, что пропустила начало, пока диск не купила.
И вот, когда услышала, что будет новый сериал, для себя решила: посмотрю первую серию, а дальше будь, что будет. И меня затянуло.

За тем я полезла в Инет, узнать что-нибудь о любимых героев. Сначала попала на ЛиРу. Там были первые фанфики, которые я прочитала. "Эта старая сказка про любовь" Автор - Конь местного принца (ЧеГо)
А так же "Единственный" автора уже не помню, но это один из моих любимых фанфиков. Причем, ЧеЛо!!!
Как-то там выставилась реклама этого сайта и я попала к вам!!


Когда они пожали друг другу руки, у обоих возникло ощущение, что все будет далеко не так, как они только что договорились.
Ведь жизнь - такая непредсказуемая штука.... (Кристинка "Сезон охоты")

 
АНЖЕЛАДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:46 | Сообщение # 15
It will be as if I'd never existed
Группа: Пользователи
Сообщений: 1254
Репутация: 15
Статус: Нет меня...
А я с самого начала сериал смотрю! Ещё до его начала я рекламу увидела. Сериал показался интересным.
 
galkina9Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:29 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 9
Статус: Нет меня...
А я начала смотреть, потому что всего 40 серий. Не люблю длинные сериалы. Посмотрев первую серию, поняла, что попала. cranky

"Если ты проиграл себе, значит проиграл всем."
 
VinTIKДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:38 | Сообщение # 17
болею дачноовечьей болезнью. Пожизненно
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 30
Статус: Нет меня...
Я где-то серии с 6-ой начала смотреть... Просто потому, что вечером делать нечего было... Серии 3 смотрела кусками, а потом понеслось... Каждый день и не по разу! Ужас... тожа домой по вечерам бежала... как псих... wacko wacko wacko wacko А щас скачала себе... смотрю потихоньку...

Любовь - это всегда игры без правил
Главное то, кому первый заправил...
© Павел Чехов
 
Анют@Дата: Понедельник, 12.01.2009, 07:34 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 16
Статус: Нет меня...
Обычно как бывает, посмотришь сериал, пофанатеешь немного и все. Форумы угасают, закрываются... А здесь ... постоянно новые варианты истории и канон и АУ, множество вариантов продолжения сериала. В общем сериал закончился, а мы, верные фанаты, остаемся!!

Когда они пожали друг другу руки, у обоих возникло ощущение, что все будет далеко не так, как они только что договорились.
Ведь жизнь - такая непредсказуемая штука.... (Кристинка "Сезон охоты")

 
evgenia2Дата: Понедельник, 12.01.2009, 07:53 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Нет меня...
а я увидела рекламу к сериалу и твёрдо решила что буду смотреть!!! а мама не хотела но потом как посмотрели 1 серию она в тянулассь!!!!

Если это за ночлег то это как раз тот случай, когда не за что
 
Н@дяДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:02 | Сообщение # 20
Летящая дачница
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 29
Статус: Нет меня...
Quote (Харита)
"Татьянин день" люблю его почти также, как "Я лечу"

ППКС!!
Я увидела рекламу сериала. Решила для себя, что посмотрю начало (сессия "на носу") и только из-за Галкина. Первые серий ..6.. смотрела урывками, потому как попутно играла в Sacred Underworld. Потом послала игру нафиг... Затянуло сильно. к 8.00 дома как штык!! И никаких ИЛИ!(с) Первый форум на котором я сидела http://hotserial.ru/forum/forumdisplay.php?f=36. Как мы все ждали первого поцелуя ЧеГо!!!! Каждый день обсуждения на 40 страниц!!! Потом появилась НашаДача. (Дача - вечна!)) Там я познакомилась со всеми вами.
З.Ы. Мне на Новый год диск ЯЛ подарили. (у нас его очень сложно найти)) Так что теперь пересматриваю и ностальгирую!! tongue


 
Форум » О сериале... » я лечу - повтор. » Я Лечу (стало интересно, а кто как начал смотреть сериал...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024