Воскресенье, 19.05.2024, 09:02
Официальный сайт сериала "Я лечу"
Приветствую Вас Мимо пробегающий | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Танюшка_92, mkisik  
Форум » О сериале... » я лечу - повтор. » Я Лечу (стало интересно, а кто как начал смотреть сериал...)
Я Лечу
VoronAДата: Пятница, 16.01.2009, 13:51 | Сообщение # 21
Гордый птЫц
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Репутация: 80
Статус: Нет меня...
Lanvin, трям))) а ты как начала смотреть сериал?
 
LanvinДата: Пятница, 16.01.2009, 13:58 | Сообщение # 22
Advocatus diaboli
Группа: Администраторы
Сообщений: 3938
Репутация: 70
Статус: Нет меня...
Quote (VoronA)
а ты как начала смотреть сериал?

Я?
Ну если учест, что приползая с работы я всегда включаю СТС... то вариантов как говориться не было. И кадетство, и Ранеток смотрела сквозь пальцы - как шумовой фон.

Ял понравился с первой серии. Потому что была у меня мечта с детства заветная - познакомиться с хирургом, а потому киношки про врачей смотрела часто.

Сериал понравился сразу.
На 10 серии я полезла в нет искать где его можно скачать. Попала сначала на ХотСериал, сидела там на форуме.... Там же и с ЕЛЕНОй познакомилась... Потом пришла сюда, здесь уже сколотилась потом группа единомышленников, ну а потом мы создали свой сайт, всем вам не безызвестный.
Вот такая история.

ЗЫ: но самое смешное, что у меня в жизни и роман с преподавателем был, и нынешний доХтор мой у меня хирург, так что смотреть было очень интересно. Еще и потому, что поразила игра Галкина. С этого момента я посмотрела на него другими глазами.


 
NatashikДата: Пятница, 16.01.2009, 14:47 | Сообщение # 23
My name is modesty
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Репутация: 19
Статус: Нет меня...
Quote (Lanvin)
http://nashadacha.clan.su/forum/

нет!!! вот так!!!! читать с первоцй страницы!!!!
http://nashadacha.clan.su


А еще говорят, будто я слабое женщино с некрепкой психикой. Да моей психикой можно сваи заколачивать. Глубоко-глубоко. В мерзлоту. ©

Сообщение отредактировал Natashik - Пятница, 16.01.2009, 14:48
 
АгатикДата: Пятница, 16.01.2009, 21:38 | Сообщение # 24
Modeste, mais très gentil...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1672
Репутация: 44
Статус: Нет меня...
Поругаться с вами что ли?)))) Про дачу чего-нить понаписать может?)) Я ж там тоже была. Ток меня в через десять или пять минут моего прибывания там отправили в черный список)))))

 
LanvinДата: Суббота, 17.01.2009, 13:42 | Сообщение # 25
Advocatus diaboli
Группа: Администраторы
Сообщений: 3938
Репутация: 70
Статус: Нет меня...
Господи, и чего людям нормально не живется?

От себя могу сказать одно.
Да, на Даче есть свои правила.
И мы любим Дачу.
И заботимся и развиваем ее...
Для нас это огромный портал знаний и дружбы.
Если хотите быть с нами - давайте жить дружно, как человеки! (С) Леопольд)))


 
ТаХаДата: Пятница, 10.04.2009, 21:44 | Сообщение # 26
Блудный попугай
Группа: Модераторы
Сообщений: 1709
Репутация: 49
Статус: Нет меня...
Давно тут никто нифига не пишет, но я решила наследить на форуме по максимуму и поэтому тоже зпгружу народ историей своего знакомства с ЯЛ.
А история как раз-таки банальная до нельзя. Телевизор у меня дома раньше работал так же часто как и холодильник, т.е круглосотучно и почти всегда включенный на СТС. Соответсвенно мне нужно было очень сильно постараться, чтобы не увидеть рекламу (в которой меня заинтересовала только фамилия главной героини), после просмотра которой я решила, что показывать будут такой отстой, какого свет еще не видывал. Но была у меня традиция - делать уроки на диване перед телеком, и я решила, что как фон для алгебры сойдет. И вот сажусь я в понедельник в 20.00 на этот самый диван и морально готовлюсь к мраку. И тут на тебе! Только начало первой серии, еще даже не было заглавной песни, а я уже ржу и понимаю, что нашла наконец-то свое. А после песни и наипрекраснейшего диалога Ковалец и Гордеева вообще понимаю, что попала конкретно. И не ошиблась. Каждый день ждала восьми часов, как солдат дембеля, как сумасшедшая перепрыгивала через пуфики, услышав звуки рекламы, и даже самое страшное(!) почти ненавидела выходные (а когда их было три дня...)
Вот как-то так. Что говорить, тогда мы все свихнулись понемногу... Но елки зеленые, какое приятное было помешательство!


А когда роль играл, он не врал ни на йоту,
Ничего он взамен не просил.
В Голливуде за эту работу
Сто бы оскаров он получил! ©
 
АгатикДата: Суббота, 11.04.2009, 09:35 | Сообщение # 27
Modeste, mais très gentil...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1672
Репутация: 44
Статус: Нет меня...
Фига! Как можно после первой песни понять, что сериал твой?!? Я это понимала в течение нескольких серий))) Да и смотреть стала не с первой))) Впрочем, я уже вроде писала здесь свою историю...)

 
ТаХаДата: Суббота, 11.04.2009, 13:29 | Сообщение # 28
Блудный попугай
Группа: Модераторы
Сообщений: 1709
Репутация: 49
Статус: Нет меня...
Агатик, легко и даже играючи. Я всегда считала, что поистине стоющую вещь можно рассмотреть сразу. К тому же "Я лечу" разительно отличался от большинства сериалов, которые в последнее время идут нескончаемым потоком по ТВ. Меня это естественно привлекло. А юмор вообще покорил. Считай, что это чуйка, которая меня не подвела.

А когда роль играл, он не врал ни на йоту,
Ничего он взамен не просил.
В Голливуде за эту работу
Сто бы оскаров он получил! ©
 
katbel15Дата: Суббота, 11.04.2009, 14:38 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 25
Статус: Нет меня...
А мне понравилась реклама его. Подумала - почему бы не посмотреть? И не ошиблась! Не разу не пожалела, что смотрю! Согласна: юмор - это отдельная история! Пожалела только, когда пропустила несколько серий (в начале и в конце). А потом привлекла и родных - все с удовольствием смотрели!

Знать всё на свете нереально.
Но я, мечту свою лелея,
Решил проблему гениально:
Я подключаюсь к "Галилео"!
"Идя к цели, не забывай делать по пути ошибки, иначе путь будет неинтересным"(с)
 
АгатикДата: Суббота, 11.04.2009, 23:13 | Сообщение # 30
Modeste, mais très gentil...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1672
Репутация: 44
Статус: Нет меня...
ТаХа, ну у всех, впрочем, по-разному))) А вот юмор меня тоже покорил) Я даже не ожидала, что будет так) Думала, ну там пару шуточек каких-нить глупеньких, а получилось потрясающе...)

 
ТаХаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:31 | Сообщение # 31
Блудный попугай
Группа: Модераторы
Сообщений: 1709
Репутация: 49
Статус: Нет меня...
Агатик, считай, что это была любовь с первых шуток, а точнее с первых сломаных ребер) Я за юмор Родину продам... Юпитер.

А когда роль играл, он не врал ни на йоту,
Ничего он взамен не просил.
В Голливуде за эту работу
Сто бы оскаров он получил! ©


Сообщение отредактировал ТаХа - Воскресенье, 12.04.2009, 00:36
 
КаришаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:25 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 12
Статус: Нет меня...
Ну , я вот я такая наглая! Расскажу про себя. до"Я лечу" были "Ранетки". Мне этот сериал безумно нравился.Я даже ездала на съемки, была в массовке. И когда 1 сезон закончился , я безумно растроилась. Потом пошла реклама , где ранетки рассказывали про новый сериал , дескать про сильную девушку и т. д. Позже я увидела рекламу , где Лера рассказывала про себя. В принципе , реклама была хорошоя.Но я была злая. Конечно,глупо это.Но было ощущение, что ранеток перестала показывать из- за "Я лечу". Недели через две, ко мне пришла подруга. Мы спокойно пьюм чай, разговариваем, по телевизору идет "Я лечу" (как фон), потому что до него что-то было( что, не помню, но нам понравилось) и выключать телевизор просто было лень. В начале показали , как Гордеев отстрания Леру от операции.,но мы с подругой были ,конечно, не в теме. Дольше пошли титры. Обратила внимание на Алену Яковлеву и Стеклова. После Кадетов я от них балдела. Немного заинтересовалась. Разговаривая с подругой, изредка посматривала на экран. Во все последующие дни я ,совершенно случайно, оказывалась свободна в то время , как шел сериал. И от нечего делать его смотрела. Поучилось, что к серии с лериным днем рождения , я просто бежала к телевизору. Вот так я подсела на " Я лечу". Когда сериал закончился, я почувствовала какую-то опусташенность. Потом купила диск с сериалом и смотрела , не отрываясь первые серии. Сериал понравился еще больше. Потом стала читать фики и ... ( ну я думаю, дальше понятно) И , кстати, сейчас меня "Ранетки" раздражают. Подруги смотрят и , зная ,что мне нравится "Я лечу", говорят,что там снимаются Егор Рыбаков и Ксения Баскакова.

Любовь без страсти пуста, а страсть без любви порочна.(Кристинка "Шипы и розы")
 
АнькаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:49 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Нет меня...
А я, почти как все: посмотрела рекламу, подумала "что за фигня?", но включила как фон за ужином...Потом втянулась мама, потом я стала лазать в инете и наткнулась на форум.

Люблю прыгать с 10-метровой вышки и орать: "Я лечу!!!!"

Тараканы из моей головы выходят на бумагу в виде букв©

 
KaitДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:25 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Нет меня...
Я вообще последнее время мало смотрю сериалов, времени нет. Так один в течение какого-то периода. У меня не было такого, чтобы смотреть несколько сериалов каждый день. В основном если смотрела то фильмы да и то в удобное для меня время, а удобно мне было ночью. Младший ребенок ночью спал плохо, и вот чтобы самой не уснуть пока его укачиваю смотрела фильмы по DVD. На сериал ЯЛ наткнулась случайно, щелкала пультом, детям мультик искала. Сначала показалось так себе, но потом втянулась. Начала смотреть с 10 серии. Как говорится все дальше и дальше затягивало. Очень понравился, да так, что в моем личном рейтинге он до сих пор занимает 1 место. biggrin
 
ХаритаДата: Вторник, 21.07.2009, 11:17 | Сообщение # 35
Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 94
Статус: Нет меня...
Kait, у меня почти также, ну, насчет рейтинга... Никогда ни один сериал так долго не держался! А с ЯЛ год уже ничего сравниться не сможет))))

Давайте жить дружно?))) Я вас как Модер прошу
 
ритаДата: Пятница, 07.08.2009, 15:12 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет меня...
а я первый раз когда смотрела случайно включила и мне так этот фильм так понравился что ждала когда он опять начнется и дождалась biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile smile smile smile smile smile
 
ТаХаДата: Пятница, 07.08.2009, 15:17 | Сообщение # 37
Блудный попугай
Группа: Модераторы
Сообщений: 1709
Репутация: 49
Статус: Нет меня...
Quote (рита)
мне так этот фильм так понравился

Он нам тут всем понравился. smile
рита, WELCOME, как говорит доктор Гордеев. biggrin


А когда роль играл, он не врал ни на йоту,
Ничего он взамен не просил.
В Голливуде за эту работу
Сто бы оскаров он получил! ©
 
Танюшка_92Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:20 | Сообщение # 38
Primus inter pares
Группа: Модераторы
Сообщений: 2521
Репутация: 218
Статус: Нет меня...
Хм... Я смотрела... эээ... кароч, что-то там шло до "Я лечу". Я это смотрела. потом это кончилось. К этому моменту я уже насмотрелась рекламы "Я лечу" и твердо решила, что попробую посмотреть первую серию. Посмотрела. Честно говоря, мало что поняла. посмотрела вторую... Ну а там уже понеслось. Вернее я каждый вечер неслась к телику с воплем "Я лечу начинается" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я вернулась :)
 
ТаХаДата: Пятница, 07.08.2009, 17:08 | Сообщение # 39
Блудный попугай
Группа: Модераторы
Сообщений: 1709
Репутация: 49
Статус: Нет меня...
Quote (Танюшка_92)
Я смотрела... эээ... кароч, что-то там шло до "Я лечу

Это что-то были "Ранетки" lol biggrin


А когда роль играл, он не врал ни на йоту,
Ничего он взамен не просил.
В Голливуде за эту работу
Сто бы оскаров он получил! ©
 
Танюшка_92Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:29 | Сообщение # 40
Primus inter pares
Группа: Модераторы
Сообщений: 2521
Репутация: 218
Статус: Нет меня...
ТаХа, пасиб за консультацию)))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Я вернулась :)
 
Форум » О сериале... » я лечу - повтор. » Я Лечу (стало интересно, а кто как начал смотреть сериал...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024