Четверг, 02.05.2024, 08:14
Официальный сайт сериала "Я лечу"
Приветствую Вас Мимо пробегающий | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Танюшка_92, mkisik  
Форум » Творчество. » Мультимедиа » Светлой памяти Владислава Галкина (посвящается любимому актеру...)
Светлой памяти Владислава Галкина
mkisikДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:01 | Сообщение # 1
СолныФФко
Группа: Модераторы
Сообщений: 853
Репутация: 41
Статус: Нет меня...
Он ушел от нас навсегда... Мы больше никогда не увидим его новых ролей, не услышим его чарующий голос, он больше никогда не подарит нам свою улыбку... Но он навсегда останется в наших сердцах!
Поэтому хочется посвятить эту тему гениальному актеру, который так рано нас оставил. Хочется оставить добрые слова в память о нем.
Светлой памяти тебе, Влад!



Светлой памяти Владислава Галкина...
 
orlovanaДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:36 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Репутация: 37
Статус: Нет меня...
У меня в голове не укладывается,что его больше нет...Наверное поэтому я до сих пор не сошла с ума....
Он стал близким,родным человеком и отпускать его безумно тяжело....Я ему безмерно благодарна за его творчество,за его бездонные глаза,за бархатный голос и потрясающую улыбку....Низкий ему поклон за то,что познакомил всех нас...
Вернуть нельзя...Забыть невозможно....





Сообщение отредактировал orlovana - Понедельник, 01.03.2010, 13:41
 
ХаритаДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:13 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 94
Статус: Нет меня...
Мое первое сознательное воспоминание о нем - Дальнобойщики. Если быть точной, это был первый сериал, на который я подсела. Исключительно благодаря ему. Сашок притягивал к себе с необычайной силой. Своей харизмой, своим обаянием. Его шутки, голос, смех, живые, яркие глаза. В таких влюбляются до беспамятства и идут за ними на край света...
А потом калейдоскоп из маленьких экранных жизней... 72 метра, Диверсант, Спецназ, Мастер и Маргарита, Пороки и их Поклонники. И особо любимая мною работа - Приключения Мага.
В каждой - индивидуальность, юмор, стержень. Он не играл - он жил. Каждой своей ролью, каждым словом.
С ним хотелось плакать, с ним хотелось смеяться. Ему верили.
Но действительно поклонницей, действительно воздыхательницами, все мы стали после нашего, горячо любимого "Я Лечу". Та роль, лично для меня является самой лучшей. Несмотря ни на что. Тот юмор, та мудрость, та влюбленность, то счастье и горе, что проскальзывали в каждом жесте, действии, глазах.
Она незабываема.
Мы не можем кого-то в чем-то обвинять. Мы не можем говорить, что именно послужило такой трагичной концовке.
Но... почему всенародный любимец умирал один? Почему рядом с ним никого не было? Почему те, кто его любили были так далеко, и не могли поддержать... А те кто был рядом, и кто смел называть себя его друзьями отвернулись от него в такой важный момент?
Уже третий день меня терзает мысль, а могло бы что-то измениться? Поддержи его хоть кто-нибудь...
Я знаю, что вы, Владислав, нас всех сейчас видите и слышите. Я надеюсь, что вам там хорошо. Что вы наконец обрели тот долгожданный покой. Что вас больше не мучают депрессии. Что вы счастливы.
И пусть каждая наша слеза, слеза простых поклонников, напоминает вам, что вас любили... Несмотря ни на что. Вас поддерживали. Вас понимали.
Во время той ситуации, которая была летом, я к сожалению, была не совсем на вашей стороне. Но потом, когда читала заголовки, статьи, о том, что вы извинились, я поняла, что вы действительно просто сорвались.
И сейчас я прошу вас прошения за все. Жаль, что так поздно.
Жаль что вы ушли. Нам будет вас не хватать.
Мы все с болью будем пересматривать фильмы с вашим участием. Со слезами на глазах смеяться над вашими шутками. Со слезами будем смотреть в ваши глаза, глаза которые всегда сияли жизнью.

Помним, любим, скорбим. Царствие вам небесное. Светлая память.

Всегда любящая вас...


Давайте жить дружно?))) Я вас как Модер прошу
 
Танюшка_92Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:51 | Сообщение # 4
Primus inter pares
Группа: Модераторы
Сообщений: 2521
Репутация: 218
Статус: Нет меня...
Ужас.... просто ужас... Каждый раз, как читаю очередную статью в память этого актера, у меня комок в горле стоит... Вообще для меня несвойственно... Меня сложно вывести из себя, сложно довести до слез, но... Эта смерть. Она стала чем-то слишком большим для меня. Настоящим ударом.
Quote (Харита)
И пусть каждая наша слеза, слеза простых поклонников, напоминает вам, что вас любили... Несмотря ни на что. Вас поддерживали. Вас понимали.

Абсолютно согласна с тобой, Ален. Всем нам сейчас тяжело. И наверное в сто раз тяжелее от того, что все эти желтые газетенки никак не успокоятся. Человека еще не похоронили а уже кости перемывают. О покойниках либо хорошо либо никак. Они своими сплетнями, своей травлей убили его, в могилу загнали и все успокоиться не могут!!!

Вечная память и пусть земля ему будет пухом. Он всегда будет жив в наших сердцах... Помните слова Гордеева? Я вечен, доктор Шостко, я буду ВСЕГДА. И пока будет жив хоть один поклонник его творчества, жив и Он.


Я вернулась :)
 
AngelДата: Среда, 03.03.2010, 12:18 | Сообщение # 5
Kiss the rain...
Группа: Пользователи
Сообщений: 2012
Репутация: 198
Статус: Нет меня...
Такого человека, как Влад невозможно забыть!!!!!!!!!!!И не хочется!!!!!!!!!!!Он навсегда с нами....навсегда рядом......в наших сердцах.....в нашей памяти.....когда-то давно посмотрев Дальнобойщиков, он зацепил мое внимание, но потом как-то затихло....Точкой отсчета стал сериал "Я лечу" роль хирурга от Бога, человека с прекрасным чувством юмора, но с тяжелым характером навсегда запала в мою душу...Он навсегда в моем сердце.....Спи спокойно .Владислав....Любим....помним....скорбим....

Все будет хорошо, только жизнь уже пойдет по-другому. А в душе зажгется свет той улыбки- лучезарной, теплой, доброй, неповторимой...

www.youtube.com/user/MavNatali
 
СмАйЛиКДата: Воскресенье, 04.04.2010, 07:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет меня...
Знаете,все мои подруги говорили,что он был пьяницей и статьи в нете,я не верю,что это была передозировка алкоголя.Его убили папараци и это давление,человек не хотел уходить,его заставили.У меня есть почти все его фильмы,и мне очень больно видеть его на них,и когда он шутит,невозможно не смеяться,но в душе я плачу и мне больно,больно от того,что с ним сделали.Это была не жизнь,это было сущестовование.
Недавно прослушала последний разговор с журналистом,голос Влада был очень подавленным и больно было слушать этот голос,который прежде звучал с озорной интонацией,а все эти его жены и папарации тупо давили на него,пусть,пусть любуются на то,что у них получилось.И теперь я думаю,как же я ненавижу всех этих телевизионщиков и его жен!!!
 
Танюшка_92Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:53 | Сообщение # 7
Primus inter pares
Группа: Модераторы
Сообщений: 2521
Репутация: 218
Статус: Нет меня...
http://www.liveinternet.ru/showjou....1458499
Если кто-то есть на лиру, посмотрите. Вот рубрика в моем дневнике, посвященная памяти Владислава...


Я вернулась :)
 
Форум » Творчество. » Мультимедиа » Светлой памяти Владислава Галкина (посвящается любимому актеру...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024