Суббота, 18.05.2024, 17:19
Официальный сайт сериала "Я лечу"
Приветствую Вас Мимо пробегающий | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Танюшка_92, mkisik  
Форум » О сериале... » Главные герои » Лобова Алла Евгеньевна (Алена Яковлева)
Лобова Алла Евгеньевна
ja-lechuДата: Четверг, 22.05.2008, 17:53 | Сообщение # 81
самая главная здесь)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 31
Статус: Нет меня...
алла с охраником? блин это странно.....

"бедность- это когда твои радости зависят от разрешения других людей."
"лучше один год прожить тигром ,чем век овцой."
"многие бояться озвучивать свои желания.вот и не получают того, что хотят."
"I've learned that people will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel."
"Я хочу, чтобы ты знал — когда начинаются все эти бессмысленные разговоры о врагах, меня это не касается. Я — нейтральная сторона. Я — Швейцария. Я отказываюсь быть втянутой в территориальные разборки между мифическими существами. Джейкоб — семья. Ты… ну, не совсем любовь всей моей жизни, потому что я собираюсь любить тебя гораздо дольше. Ты любовь всего моего существования. Мне плевать, кто оборотень, а кто вампир."(Бэлла "Затмение")
 
вжикаДата: Четверг, 22.05.2008, 18:19 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 14
Статус: Нет меня...
Quote (ja-lechu)
блин это странно.....

я б сказала это НЕЧТО:))
все счас охают про разницу главных героев каких-то там 15 лет.. а тут охранник моложе её лет на 20:) и все молчат? норма да? :))


начнем с того, что Лера мне не студентка и наши отношения не укладываются в это пошлое слово - "роман"! (Гордеев)
для всех нас просто нет! (Ирина Билык)
Знаешь, люди очень часто притворяются, порой даже всю жизнь. Но на пороге страданий человек как-то открывается, шелуха слетает, и он становится тем, кто он есть на самом деле… (Гордеев)
 
bubblesДата: Четверг, 22.05.2008, 18:24 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Репутация: 16
Статус: Нет меня...
вжика, просто потому, что это не так важно.. Да и потом, мне кажется, что это несерьезно!

I hate everything about you
Why do I love you?

Нехватает...

 
ВайраДата: Пятница, 23.05.2008, 15:13 | Сообщение # 84
Самая пАзИтИфФнАя
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 8
Статус: Нет меня...
Алле уже пора в дом престарелых,куда она-то лезет wink biggrin

Я не чайник.Я самовар=)
 
LuckyGirlДата: Четверг, 05.06.2008, 21:01 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 4
Статус: Нет меня...
А мне ее прям жалко стало сегодня... Хотя, когда она о Лерке начала говорить angry dry

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.(Шекспир)

Любовь всегда терпелива и добра. Она никогда не ревнует. Любовь не бывает хвастливой и тщестлавной, грубой и эгоистичной. Она не обижается и не обижает. Любовь не получает удовольствия от грехов других людей, но радуется правде. Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть. Что бы ни случилось...

 
LanvinДата: Четверг, 05.06.2008, 22:04 | Сообщение # 86
Advocatus diaboli
Группа: Администраторы
Сообщений: 3938
Репутация: 70
Статус: Нет меня...
Как бы вы не ругались, честно скажу - Аллу как МАТЬ я понимаю.... ОЧЕНЬ хорошо понимаю..... и пусть кто то бросит в меня камень...
Поймите же вы, она МАТЬ ЕДИНСТВЕННОГО РЕБЕНКА... когда заведете своих поймете...нас
Ну это мои мысли, тапками не кидать: я думаю что человек в такой ситуации как Алла мог наговорить все что угодно. Далее, Аллу на протяжении всего сериала (а вы не заметили?) напрягает то что Лобов постоянно хвалит Леру, носится с Денисом, а но своего сына орет (то что сын и сам не подарок опустим). Как мать она пытается защитить своего сына... Вспомните, когда Лобов кинулся спрашивать как там Лера, Алла накинулась на него, мол ты за сына переживай... Вот по этому и 60 на 40, потому как я не всем ее поступкам пока нашла объяснение


 
Lady_IrenДата: Пятница, 06.06.2008, 11:44 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Нет меня...
Lanvin,Согласна.
И Аллу понимаю, своих детей у меня нет, но все же. И Олега Викторовича понимаю, он Лерку жалеет, у нее нет не кого.
 
ТАНЧОДата: Пятница, 06.06.2008, 11:47 | Сообщение # 88
ХОЧУ ЛЕТАТЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 22
Статус: Нет меня...
Quote (Lady_Iren)
у нее нет не кого.

А Гордеев?!
 
Lady_IrenДата: Пятница, 06.06.2008, 11:51 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Нет меня...
ТАНЧО, Гордеев то у нее совсем недавно появился...
К тому же я сейчас не про любимых, а про семью. Очень тяжело жить без мамы, она ведь очень молоденькая еще. Без папы конечно тоже трудно, но все, же это немного другое.
 
LuckyGirlДата: Суббота, 07.06.2008, 13:48 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 4
Статус: Нет меня...
А вы не заметили, как Алла маму Лере пытается заменить (когда ей это выгодно, конечно)?! И "пожалеет" и "приласкает". angry angry angry
А вот сейчас можно увидеть ее настоящее отношение к Лере, для нее вся эта история с Глебом - долгожданный повод выгнать Леру, имхо!!!


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.(Шекспир)

Любовь всегда терпелива и добра. Она никогда не ревнует. Любовь не бывает хвастливой и тщестлавной, грубой и эгоистичной. Она не обижается и не обижает. Любовь не получает удовольствия от грехов других людей, но радуется правде. Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть. Что бы ни случилось...

 
LanvinДата: Суббота, 07.06.2008, 15:27 | Сообщение # 91
Advocatus diaboli
Группа: Администраторы
Сообщений: 3938
Репутация: 70
Статус: Нет меня...
Quote (LuckyGirl)
А вот сейчас можно увидеть ее настоящее отношение к Лере, для нее вся эта история с Глебом - долгожданный повод выгнать Леру

Ну мне кажется, что это не совсем так. Поступки Аллы мотивированы материнской слепой любовью и чистой ревностью


 
АНЖЕЛАДата: Вторник, 12.08.2008, 10:39 | Сообщение # 92
It will be as if I'd never existed
Группа: Пользователи
Сообщений: 1254
Репутация: 15
Статус: Нет меня...
ненавижу Аллу!
 
Форум » О сериале... » Главные герои » Лобова Алла Евгеньевна (Алена Яковлева)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024