Суббота, 18.05.2024, 17:53
Официальный сайт сериала "Я лечу"
Приветствую Вас Мимо пробегающий | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Танюшка_92, mkisik  
Форум » О сериале... » Главные герои » Старкова Нина Алексеевна (Елена (Алена) Ивченко)
Старкова Нина Алексеевна
МуркаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 15:27 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 11
Статус: Нет меня...
Lanvin, остаётся только надеяться на благоразумие Нины.. и на сценаристов... (как обычно, впрочем. dry )

Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят (Э. Хаббард)

Сообщение отредактировал Мурка - Воскресенье, 01.06.2008, 15:27
 
LanvinДата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:17 | Сообщение # 122
Advocatus diaboli
Группа: Администраторы
Сообщений: 3938
Репутация: 70
Статус: Нет меня...
Мурка, если честно мне хочется в нее верить)))

 
СтэлаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:14 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 6
Статус: Нет меня...
Девочки, ну вы даёте! Прочитала всю темку с самого начала! Это что ж получается вы Нину за человека посчитали, только после того , как она от Гордеева отказалась в пользу Леры?! Ну, вы молодцы! angry А то, что в любви каждый сам за себя? А как бы вы себя вели в такой ситуации? Она должна отпустить... А вы бы смогли отпустить?Человека, которого любите, который вам дорог??? А Кира из НРК, тоже хороший пример! Чем же они обе виноваты? Они виноваты, что мужчины никак не решаются с ними объясниться, признаться, расстаться? Они просто пытаются сохранить самое ценное для них, и если в вашей жизни такого не было(и не дай Бог вам такого), то вы не вправе их осуждать!
P.S.
Простите, если что не так. Это-моё мнение, вы вправе его разделить или не разделить.


Саша любит Леру, а Лера любит Сашу! Каждый уже знает: нету пары краше!
 
LanvinДата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:20 | Сообщение # 124
Advocatus diaboli
Группа: Администраторы
Сообщений: 3938
Репутация: 70
Статус: Нет меня...
Quote (Стэла)
Это что ж получается вы Нину за человека посчитали, только после того , как она от Гордеева отказалась в пользу Леры?!

ну если честно, то мне Нина симпатична была и ранее... Со мной не многие были согласны.....
Quote (Стэла)
Они виноваты, что мужчины никак не решаются с ними объясниться, признаться, расстаться?

и ты права, Нина в этом не виновата... она просто борется за свое счатстье...


 
вжикаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:34 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 14
Статус: Нет меня...
Quote (Стэла)
А то, что в любви каждый сам за себя?

не согласна. в неразделенной да, каждый сам за себя.
может и в семье тоже каждый сам за себя?
или я смысл просто не тот уловила?
Quote (Стэла)
А вы бы смогли отпустить?Человека, которого любите, который вам дорог???

смогла! отпустила.. не жалею! было больно, но уже прошло.
счастье любимого человека превыше всего! ну когда это любовь, а не чувство собственности. когда нет месту ревности, злобе..


начнем с того, что Лера мне не студентка и наши отношения не укладываются в это пошлое слово - "роман"! (Гордеев)
для всех нас просто нет! (Ирина Билык)
Знаешь, люди очень часто притворяются, порой даже всю жизнь. Но на пороге страданий человек как-то открывается, шелуха слетает, и он становится тем, кто он есть на самом деле… (Гордеев)
 
LanvinДата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:44 | Сообщение # 126
Advocatus diaboli
Группа: Администраторы
Сообщений: 3938
Репутация: 70
Статус: Нет меня...
Quote (вжика)
смогла! отпустила.. не жалею! было больно, но уже прошло.
счастье любимого человека превыше всего! ну когда это любовь, а не чувство собственности. когда нет месту ревности, злобе..

РЕСПЕКТИЩЕ за фразу. Счастье любимого выше всего. Это верно. Ведь главное, что бы он был счастлив, ОН, любимый тобою человек, потому что когда ему будет хорошо то и тебе на душе легче...
Я тоже отпускала... и не жалею, и меня отпускали и не жалели... Это самое правильное решение


 
СтэлаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 19:42 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 6
Статус: Нет меня...
вжика, ну, не знаю...А может Вы его просто не так уж сильно любили? Простите, если что.
А насчёт того, что каждый за себя, это я имела ввиду, что не учитывается, хотела ли Лера его увести или это получилось случайно, старания Нины им помешать всё равно оправданы!
Lanvin, то, что Нина тебя тож симпатично, за то тебе респект, а насчёт отпустить, читай выше. И, плиз, без обид!


Саша любит Леру, а Лера любит Сашу! Каждый уже знает: нету пары краше!
 
LanvinДата: Воскресенье, 01.06.2008, 19:46 | Сообщение # 128
Advocatus diaboli
Группа: Администраторы
Сообщений: 3938
Репутация: 70
Статус: Нет меня...
Стэла, никаких обид))) я на тему Нины уже все свои чувства описала)))

 
вжикаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:01 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 14
Статус: Нет меня...
Quote (Стэла)
вжика, ну, не знаю...А может Вы его просто не так уж сильно любили? Простите, если что.

только давай на ТЫ:)
любила так, что крышу сносило..стихи писала. жила только встречами, лишь бы увидеть, услышать голос. я так мужа своего не любила и не люблю. есть с чем сравнить. никому не пожелаю вот такой любви.
я и до сих пор люблю этого человека. если по существу, рада, что всё закончилось, что отпустила. пусть будет счастлив! погрузилась сейчас в воспитание ребенка, да и сериал вот моя отдушина:) иногда приходят от него смс-ки, иногда он звонит и в эти минуты, я снова понимаю, что чувства остались..
бороться не имеет смысла, если у него горят глаза, искры, но они не предназначены тебе.. сложно отпустить. сломить себя. до сих пор комок в горле.. но при этом нет злости. я знаю он счастлив, а это главное! он этого заслуживает! а у меня своя жизнь..
(сорри за флуд)


начнем с того, что Лера мне не студентка и наши отношения не укладываются в это пошлое слово - "роман"! (Гордеев)
для всех нас просто нет! (Ирина Билык)
Знаешь, люди очень часто притворяются, порой даже всю жизнь. Но на пороге страданий человек как-то открывается, шелуха слетает, и он становится тем, кто он есть на самом деле… (Гордеев)
 
LanvinДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:04 | Сообщение # 130
Advocatus diaboli
Группа: Администраторы
Сообщений: 3938
Репутация: 70
Статус: Нет меня...
Quote (вжика)
только давай на ТЫ:)
любила так, что крышу сносило..стихи писала. жила только встречами, лишь бы увидеть, услышать голос. я так мужа своего не любила и не люблю. есть с чем сравнить. никому не пожелаю вот такой любви.
я и до сих пор люблю этого человека. если по существу, рада, что всё закончилось, что отпустила. пусть будет счастлив! погрузилась сейчас в воспитание ребенка, да и сериал вот моя отдушина:) иногда приходят от него смс-ки, иногда он звонит и в эти минуты, я снова понимаю, что чувства остались..
бороться не имеет смысла, если у него горят глаза, искры, но они не предназначены тебе.. сложно отпустить. сломить себя. до сих пор комок в горле.. но при этом нет злости. я знаю он счастлив, а это главное! он этого заслуживает! а у меня своя жизнь..

РЕАЛЬНО, сижу и плачу, я не думала что все так похоже.... просто слов нет ...


 
вжикаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:15 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 14
Статус: Нет меня...
Quote (Lanvin)
РЕАЛЬНО, сижу и плачу, я не думала что все так похоже.... просто слов нет ...

есть такая штука.. любовь. не нужно плакать. надо радоваться, что это было. не многим дается такое испытать.
мне порой кажется, что эта любовь на всю оставшуюся жизнь. можно влюбляться, симпатизировать. но полюбить так, я уж точно не смогу..
просто лелей это чувство. пусть оно живет внутри, в сердце. просто где-то есть человек, который дорог, который счастлив. а что ещё душе надо?


начнем с того, что Лера мне не студентка и наши отношения не укладываются в это пошлое слово - "роман"! (Гордеев)
для всех нас просто нет! (Ирина Билык)
Знаешь, люди очень часто притворяются, порой даже всю жизнь. Но на пороге страданий человек как-то открывается, шелуха слетает, и он становится тем, кто он есть на самом деле… (Гордеев)
 
LanvinДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:17 | Сообщение # 132
Advocatus diaboli
Группа: Администраторы
Сообщений: 3938
Репутация: 70
Статус: Нет меня...
вжика, бороться не имеет смысла, если у него горят глаза, искры, но они не предназначены тебе.. сложно отпустить. сломить себя. до сих пор комок в горле.. но при этом нет злости. я знаю он счастлив, а это главное! он этого заслуживает! а у меня своя жизнь..
Вот это сильно... просто у меня ведь почти также, и ты права, надо радоваться, не многим дано такое испытать... Быть может поэтому мня так зацепила сцена с ниной.....


 
вжикаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:24 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 14
Статус: Нет меня...
Quote (Lanvin)
мня так зацепила сцена с ниной.....

меня цепляет и история с Ниной и вот с Лерой тоже цепляет.
в моей истории разница в возрасте тоже большая, поболе чем у них.. вообще сериал меня спасает. нахожу ответы на свои вопросы из той жизни, да и из нынешней тоже. за это респект сценарюгам!


начнем с того, что Лера мне не студентка и наши отношения не укладываются в это пошлое слово - "роман"! (Гордеев)
для всех нас просто нет! (Ирина Билык)
Знаешь, люди очень часто притворяются, порой даже всю жизнь. Но на пороге страданий человек как-то открывается, шелуха слетает, и он становится тем, кто он есть на самом деле… (Гордеев)
 
LanvinДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:28 | Сообщение # 134
Advocatus diaboli
Группа: Администраторы
Сообщений: 3938
Репутация: 70
Статус: Нет меня...
Quote (вжика)
нахожу ответы на свои вопросы из той жизни, да и из нынешней тоже. за это респект сценарюгам!

вот вот.... если бы могли знать это раньше.... да за это спасибо


 
ТАНЧОДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:28 | Сообщение # 135
ХОЧУ ЛЕТАТЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 22
Статус: Нет меня...
hands
Quote (вжика)
смогла! отпустила.. не жалею! было больно, но уже прошло.
счастье любимого человека превыше всего

Нет слов....
 
вжикаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:29 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 14
Статус: Нет меня...
ТАНЧО давай в тему доживем до понедельника. у мну там вопросы!!!

начнем с того, что Лера мне не студентка и наши отношения не укладываются в это пошлое слово - "роман"! (Гордеев)
для всех нас просто нет! (Ирина Билык)
Знаешь, люди очень часто притворяются, порой даже всю жизнь. Но на пороге страданий человек как-то открывается, шелуха слетает, и он становится тем, кто он есть на самом деле… (Гордеев)
 
СтэлаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:46 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 6
Статус: Нет меня...
вжика, прости... sad Не думала, что у тебя всё так серьёзно. Очень печально. Но это наверное дело случая. Мне, конечно, легко говорить, но всё же я бы наверное либо отвоевала любовь обратно, либо перестала бы любить. Человек, который тебя не любит не заслуживает твоей любви. Знаешь, вжика, я желаю тебе счастья, искренне желаю, чтобы появилась в твоей жизни ещё любовь, такая же сильная, но уже взаимная, чтобы эту историю ты вспоминала бы только как опыт, без комка в горле. А искать отдушину всериале, вжика, не стоит. Нам дано слишком мало времени на жизнь, чтобы тратить его на эфемерные и чужие страдания и переживания. Живи, вжика, живи полной жизнью. Быть может нет уже той любви из-за которой ты стардаешь, быть может это лишь воспоминания. В любом случае, счастья тебе, вжика!!! Ещё раз прошу прощения. smile

Саша любит Леру, а Лера любит Сашу! Каждый уже знает: нету пары краше!
 
LanvinДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:54 | Сообщение # 138
Advocatus diaboli
Группа: Администраторы
Сообщений: 3938
Репутация: 70
Статус: Нет меня...
Quote (Стэла)
но всё же я бы наверное либо отвоевала любовь обратно, либо перестала бы любить.

Я , быть может, влезаю не в свое дело, но не могу согласиться... Просто нельзя все делить на белое и черное, у нашей жизни всегда есть место серому.... и не всегда можно решить все однозначно...


 
вжикаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:56 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 14
Статус: Нет меня...
Стэла, меня сейчас всё устраивает в жизни. есть муж, ребенок! что ещё для жизни нужно? неее я ничего менять не хочу. любить больше не хочу вот так. а то чувство пусть живет! оно меня не выматывает, понимаешь? я не страдаю, я живу! а жить это клево! smile и то что сериал меня зацепил, так это ж здорово! вот с вами тут общаюсь:) смеюсь, грущу, восхищаюсь!
просить прощения не за что wink


начнем с того, что Лера мне не студентка и наши отношения не укладываются в это пошлое слово - "роман"! (Гордеев)
для всех нас просто нет! (Ирина Билык)
Знаешь, люди очень часто притворяются, порой даже всю жизнь. Но на пороге страданий человек как-то открывается, шелуха слетает, и он становится тем, кто он есть на самом деле… (Гордеев)
 
СтэлаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:58 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 6
Статус: Нет меня...
Lanvin, каждый вправе думать, как хочет. У меня так вообще юношиский максимализм и подросткоывая романтика! Се ля ви. biggrin

Добавлено (01.06.2008, 20:58)
---------------------------------------------
ВЖИКА, ну, тогда, всё ОК! booze


Саша любит Леру, а Лера любит Сашу! Каждый уже знает: нету пары краше!
 
Форум » О сериале... » Главные герои » Старкова Нина Алексеевна (Елена (Алена) Ивченко)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024